Перейти к содержанию
Авторизация  
Archangel

Коляска Inglesina Espresso

Рекомендуемые сообщения

Продам коляску Inglesina espresso, цвет Nautica 2014 года. Покупали весной 2014 года, в использовании была около полугода. В отличном состоянии, текстиль постиран, рама вымыта. smile.png В комплекте дождевик и накидка на ножки.


В подарок отдам хлопковый матрасик на лето, шили на заказ на эту коляску. 


Вес коляски 7,5 кг. В сложенном состоянии стоит, занимает очень мало места, удобно переносить держа за ручку. Поместится в самый маленький багажник. Идеально подходит для путешествий. Ручка регулируется по высоте.  Спинка поднимается вертикально, завала нет. Мягкий ход. 


 


Цена 25 000 тенге. 


Телефон жены: +77074153058 (Екатерина)


 


От себя: Коляска реально удобная и компактно складывающаяся (очень удобно в квартире с небольшим коридором), по торговым центрам ездить было комфортно мимо вешалок с товаром и людей. При складывании ручка становится по центру тяжести и нести удобно - жена и я брали ребенка в одну руку, коляску в другую и спокойно выходили гулять, не завися друг от друга. (у кого тяжелая коляска - поймут). Я ее наловчился открывать одной рукой. Зачем жена купила новую - я х.з. Хочу и все :)


 


Правда раз у нее "хочу", то я тоже захотел новый ножик и финконтроль вынужденно одобрил :)


 


ff8dc492a322.jpg9b28d668ddc4.jpga970f6f8b433.jpg


Изменено пользователем Archangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...