Перейти к содержанию
Авторизация  
kisabekov

Продам мангалы

Рекомендуемые сообщения

В связи с началом сезона пикников и шашлыков хочу предложить мангалы российского производства, марки "Термофор", фоты взял с интернета, если у кого будет интерес - могу отснять имеющиеся. Разборные, но нелёгкие - весят около 10 кг. Сталь ржавеющая, но толщиной 3 мм, так что не дождёшься чтоб проржавел )))  мой экземпляр катается со мной около трёх лет, всё ок. Имеется в двух комплектациях -  с сумкой для переноски и без неё. Цены:  без сумки - 6000, с сумкой - 8000. В Алматы отправлю запросто, в остальные города надо поискать варианты...

2.jpg

1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам нахожусь в Шымкенте, тел. для связи - 8701 343 9509 , Женя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размеры: собраный - 310*490*310, в сумке - 330*530*70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другие варианты? похожие на шашлычный мангал а то высота 310 уж слишком глубока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем то это и есть шашлычный мангал... в понимании россиян  :pardon:..   но 310 мм - это высота вместе с ножками, соответственно высота самой жаровни как минимум вдвое меньше, точно смогу сказать завтра, как раз есть повод распаковать его на даче ))  лично мне такой размер очень удобен, но кому как, мой брат например, выше сантиметров эдак семи размер жаровни никак не признаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто из камрадов поедет из Чимкента в Ату, пожалуй, возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто из камрадов поедет из Чимкента в Ату, пожалуй, возьму...

 Я собирался только в следующем месяце, но если едешь не на своём авто, то везти лишний десяток кило - сомнительное удовольствие. А так могу отправить автобусом, Вам надо будет только найти время в течении дня и заехать на Сайран. Отправка с меня  :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем то это и есть шашлычный мангал... в понимании россиян  :pardon:..   но 310 мм - это высота вместе с ножками, соответственно высота самой жаровни как минимум вдвое меньше, точно смогу сказать завтра, как раз есть повод распаковать его на даче ))  лично мне такой размер очень удобен, но кому как, мой брат например, выше сантиметров эдак семи размер жаровни никак не признаёт.

ну тогда фото с размерами в студию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото в первом посту, размеры в третьем )) ,  дополню - высота самой жаровни от дна до края бортика - 14.5 см, и фото моего экземпляра, одно сделано в марте, другие два гдето в декабре прошлого года. Фото без претензий на художественность, просто для наглядности  :) .

м1.jpg

м2.jpg

м3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму старую темку, хоть и год назад она никого не заинтересовала. Некоторое количество девасйсов всё ещё пылятся в гараже ((( цену оставлю прежней. но доставку смогу оплатить если только до алматы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, надо было не париться с переводом и бартер замутить. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чёт я поздно вспомнил (( ну если что всегда готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам нахожусь в Шымкенте, тел. для связи - 8701 343 9509 , Женя.

мангал наверное не куплю но телефончик Твой запишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D  сколько встречались а так и не обменялись. свой тоже скидывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере не ведёт совсем, то есть бывало уезжать торопились - берёшь раскалёный мангал и кидаешь в воду, никаких проблем, а те тонкие из нержавейки, которыми заставлены витрины, постоянно в спираль сворачивает )))) минус один - вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере не ведёт совсем, то есть бывало уезжать торопились - берёшь раскалёный мангал и кидаешь в воду, никаких проблем, а те тонкие из нержавейки, которыми заставлены витрины, постоянно в спираль сворачивает )))) минус один - вес.

дада, был у нас такой, профуфукали где то (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оживлю малость темку. Осталось три штуки без сумки в комплекте.  от длительного складского хранения появились пятна ржавого налёта. Думаю вопрос можно решить протерев бензином, или чем там ещё её удаляют... отдам со скидкой - по 5000 тг. Родная упаковка (картонная коробка) тоже сдохла, но для отправки матерьял для упаковки найдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангалы хорошие! Лучше "магнумовских" вариантов за 2000. ТОлько вот тяжелые, заразы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангалы хорошие! Лучше "магнумовских" вариантов за 2000. ТОлько вот тяжелые, заразы. )

ну да, у толщины металла есть как плюсы так и минусы ))) мангалы почти закончились, и вот он - первый отзыв!!   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...