Перейти к содержанию
Авторизация  
Обарг

Рюкзак Maxpedition Monsoon (Khaki)

Рекомендуемые сообщения

почему продаете рюкзак? что-то не устроило? я просто хотел себе его давно да сторона не моя. но у них появился на мою сторону недавно. вот думаю... буду признателен если поделитесь информацией. как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вам сказать... с маркою этой я давно дружу, по нраву она мне можно сказать по всем критериям, да и альтернативы именно в этом сегменте ей не вижу. Тут вот какое дело, порой случается (по крайней мере у меня), что визуально вещь приглянулась, легла на душу, а физически заполучив, примерив, пораскинув так да эдак — понимаешь, что просто не твое, при всех достоинствах и прочем. Вот это именно мой случай. А так, пока рюкзак Фалькон от Максов ношу, прикупил с первых дней его запуска в тираж и до сих пор не нарадуюсь)

Изменено пользователем Обарг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то труба он залежался, надо бы его устроить куда-нибудь. Ребят, если кому по нраву — предлагайте

свою цену. Прайс и сейчас считай тот же, что и в штатах, но я еще уступлю, чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для левшей?

Наоборот, для правшей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рюкзак Maxpedition Monsoon (Khaki)

 

 

здравствуй) передлогаю обмен ваш Maxpedition Monsoon на мой maxpedition colossus black) я могу доставить сумку в алма-аты до 26 января)

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...