Перейти к содержанию
Авторизация  
Новичёк

Скоро 8-ое Марта

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мужчины совсем немного времени осталось до праздника весны - 8 марта!!!

8 Марта - это день волшебных преобразований, день, когда все женщины, независимо от возраста, становятся богинями, а все мужчины галантными рыцарями и магами, способными исполнять любые желания.

Коллектив фотостудии "Photovision" хочет помочь Вам сделать приятный подарок – профессиональную, студийную фотосессию!

 

Стоимость сертификатов с праздничной скидкой:

1) 8.000 тнг. (Фотосессия-индивидуальная включает 1 человека, час съемки, 2 образа)

2) 10.000 тнг. (Фотосессия-семейная час съемки, 2 образа)

В нашей студии Вы можете произвести равноценный обмен на подарочный сертификат номиналом 15000 тенге на фотосессию в любое для Вас удобное время . (Воспользоваться сертификатом можно будет до конца марта )

933be45dfee1.jpg

Кодовое слово "От Макса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу тут сообщений но читаю их на главной странице, если Вам нужно заточить ножик то есть ветка про заточку, а если Вам нужен рецепт салата, то можно пошарить в общалке, там и обрящете искомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость сертификатов с праздничной скидкой:

1) 8.000 тнг. (Фотосессия-индивидуальная включает 1 человека, час съемки, 2 образа)

 

Добрый день, а поподробнее....какие образы? Реквизиты с собой иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образы тематические , по вашему желанию и можем так же подсказать образы свои . У нас вы заплатив получаете подарочный сертификат и его перед фотосессий приносят с собой . А так же на фотосессию обговаривается день и время , по телефону предварительная запись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

я не вижу тут сообщений но читаю их на главной странице, если Вам нужно заточить ножик то есть ветка про заточку, а если Вам нужен рецепт салата, то можно пошарить в общалке, там и обрящете искомое.

В таком случае, название темы должно отражать содержание оной... "Фотосессии к 8 Марта, недорого.." - фор экзампл... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Да ну к тематическим образам имеются ли какие-то реквизиты? Или придумываешь образ, делаешь прическу, соответствующую одежду,... и с сертификатом велком в назначены день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образы если по желанию, одежда, реквизиты приносятся с собой, так как все индивидуально. У нас реквизиты есть в виде шляп , больше аксессуары . По поводу образов можно позвонить фотографу и с ним обговорить по образам . Телефон вам фотографа можем сказать . Прическу и мейк ап делают сами девушки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон фотографа могу написать в личку, мой номер 8 701 989 84 87

А можно мне телефон фотографа в личку.

В субботу планируется одно семейное мероприятие (примерно с 5 до 8 вечера), можно будет его пригласить по фотографировать. (с кодовым словом "от Макса" )) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...