Перейти к содержанию
Авторизация  
SPARTAN

Spyderco, cold steel и другие

Рекомендуемые сообщения

Высылайте на почту Ruslan.Sparta@mail.ru :

 

1. полное название ножа

2. Фото

3. Описание/характеристика

4. Цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть те, которые здесь выложены ножи, не подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть те, которые здесь выложены ножи, не подходят?

 

1. Из этого списка выбрать можно, НО например ONTARIO RAT-3 D2, это ХО и его надо регистрировать в охотничьем билете, а у меня его нет или у вас есть все сертификаты что это ХБ ?

Спайдерко выбирать не из чего, там всего один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Из этого списка выбрать можно, НО например ONTARIO RAT-3 D2, это ХО и его надо регистрировать в охотничьем билете, а у меня его нет или у вас есть все сертификаты что это ХБ ?

Спайдерко выбирать не из чего, там всего один...

Сделал охотничий билет, спайдерко и колд стил купил, хотя всегда рассмотрю варианты ножей, кроме перочинных за 40 000 тг из Англии которые мне предлагали. :)

Щас нужен SOG (SOG SEAL Pup) ИЛИ Gerber, глок армейский варинт новый, не как в Робинзоне был (может и щас есть) тем более за 15 000.

И точильные камни нужны (какие, пока еще не знаю, так как не занимался этим. только не надо смеяться, что не умею ножи затачивать, и я не буду смеяться, что вы не умеете с ним обращаться. Хотя стыдно что умею ножи с 6 летнего возраста, а затачивать не умею, хотя в теории знаю как, практики не было)

Так же рассмотрю другие варианты ножей, всегда в поиске, но как я уже сказал не предлагать ножи за башенные деньги, которые их не стоят.

мобильный телефон +7-705-254-1951 Руслан, на тот случай если вы найдете SOG SEAL Pup новый за реальную сумму.

Заранее благодарен вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...