Перейти к содержанию

Pronto308

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Kershaw Lahar 1750 http://www.kershawknives.com/productdetail...p;brand=kershaw
  2. Может у кого имеется сертификат на Kershaw Lahar? Хотя бы Российский Длинна клинка 89 мм, правда есть небольшой упор(флиппер). Как по Вашему признают ХО, нет? Сейчас читаю книгу "Криминалистичекое оружиеведение: исследование холодного оружия"(Брушковский, Дильбарханова, Турецкий, 2005г) - уже запутался, там столько нестыковок и туманностей, что становится интересно, как все-таки приходит к выводу эксперт?
  3. Немного оффтопа... Заказывал кто-нибудь ножи с knifeworks.com? Как таможня отнесется к Buck 110-му, Spyderco Stretch? Насколько надежно? Сколько идет посылка? Как с получением? Я так понял придет на почту, а с почты извещение вышлют мол "приходи, забирай"...
  4. А какие мысли по поводу Delica 4 Emerson Opener? Удобно ли открывать, используя этот крюк? Насколько я понял она для селфдефенса создавалась, а как EDC будет удобна? NONAME288, Константин - благодарю за уточнения.
  5. А на какую модель я ссылки давал? :sm_biggrin: Точно не 3-я, там клипса проволочная и сталь VG-10...
  6. Вот он. Сайт производителя - http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=20. Интернет-магазин Коргана - http://knives.kz/index.php?productID=2081. Вроде как этот четвертая модель
  7. Всем доброго времени суток! Планирую приобрести Spyderco Native четвертый, пока не определился плэйн-серейтор. Интересен аспект ношения. Знаю, что короче 9 см, вроде бы не ХО. Но уж учень хищно выглядит из-за фальшзаточки. Сталкивался кто-нибудь с СМ умея при себе? Дают ли сейчас в Коргане сертификат при покупке?
×
×
  • Создать...