Перейти к содержанию

Kurt_Fox

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kurt_Fox

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. начну с начала, небольшой люфт лезвия (подтянул болты стало нормально), лезвие требует заточки. в качестве пассатижев в руке лежит сдорово. порадовало, что отвЁрточные насадки стандартные. как нож немного неудобен, засчёт толстой рукояти. проволку кусать пока не пробовал.
  2. 15го января пришли мои новогодние подарки, себе на день рождение я подарил АК-47 себе же на новый год подарил мультитулу жене на новый год кулон
  3. в детстве читая Жуля Верна, я смеялся над его "фантастическими" идеями т.к. всЁ описанное было в обиходе. Кто знает, что человек придумает в дальнейшем....
  4. вот я лошка, 25 сообщений написал, кучу советов получил, и не поздоровался... Простите, люди добрые, не видел этой темы. Приветствую всех найфоманов мира, жить не болеть, и не тупящихся вам ножей.
  5. ))))))) предпочитаю фолдеры за их практичность (всегда в кармане), фиксу нужны ножны и соответственно ремень, я привык, что со мной всегда один из моих острых друзей независимо от того в чЁм я одет))))), нож это продолжение руки, а секатор таковым не станет.
  6. скоро весна, дача, деревья. в этом месте лучше такого ножа нет ничего. PS вчера ваш пост не заметил
  7. вооот, он мне так понравился, что даже хочется охот билет получить))))))
  8. блиииин, жаль а он мне так понравился спасибо.
  9. Господа у меня сомнения, по поводу КС Spartan Будет ли он ХО в глазах наших многоуважаемых таможенных сотрудников, про СМ молчу как ЕДЦ юзать не собираюсь.
  10. а вот и не правда, до того как спросил у меня была полная каша в голове, в процессе общения определился с производителем, и выбор с 23х предметов сократился до 3х , и именно за это я безумно благодарен всем кто участвовал в общении. а вот как и где (в интернет или простом магазине) потратить собственные деньги я уже решу действительно сам. ;-)
  11. мне кстати он тоже больше всех понравился.
  12. а связи тут нет просто история.
  13. разве наивность, любой законник на бумажку реагирует лояльней чем на голые слова. была у меня как то "сабля" мейд ин чайна размерами как Espada Extro Large ... на вопрос "колющее, режущее и тд есть?" сказал, что есть перочинный ножичек, после вынимания всего из карманов, коп спросил "а где перочинный?". И надо было видеть его диаметр глаз, когда из ножен появился "перочинный" ножик. он так офигел что больше не слова не сказал.))))))
  14. про фиксатор? фиксатор как например у Колд Стилов мне нравится, а например у большинства других пружинная пластина подпирает торец (как прально называется не знаю), вот она мне доверия не внушает.
×
×
  • Создать...