Перейти к содержанию
Авторизация  
Talha

Обмен ножей (а может и не только) на ножи

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Уже давно имею желание открыть отдельную тему по обмену ножей на ножи, но все никак не мог собраться. Однако, проведя последние несколько дней на обменных темах Ганзы, я понял, что нам это тоже надо, поскольку у всех из нас есть хорошие ножи, которыми мы уже наигрались, или они не легли в руку, или просто захотелось чего-то нового, что происходит постоянно :) 

По этой причине, предлагаю все подобные ножи выкладывать здесь, дабы мы все могли видеть у кого и что имеется на обмен. Тем более, что многие из нас, выставляя нож на продажу, указывают, что рассматривают варианты обмена (понятно, что почти каждый обмениваемый нож может быть и продан, но ведь далеко не каждый продаваемый может быть обменян).

Посему, выкладывать ножи на обмен в отдельную тему будет гораздо удобнее для всех нас, с позволения администрации форума.

Что касается обмена других товаров на ножи, то возможно будет лучше вынести это в отдельную тему, а возможно и оставить здесь, учитывая, что нас не так уж и много) Это можно обсудить/изменить по мере развития темы.

Крайне желательно выкладывать фото и сумму, в которую оценивается нож для равноценного обмена или продажи, а также другую полезную информацию о товаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, раз уж открыл тему, то и начну ее развитие)

 

На обмен предлагаются следующие ножи:

 

1. Small Sebenza 21, б/у. Продается в отдельной теме - http://forum.knives.kz/index.php/topic/4827-small-sebenza-21/

 

Ценовой диапазон обмена: 200-250$..

 

2. Buck 110, S30V, Limited edition. Новый. Продается в отдельной теме - http://forum.knives.kz/index.php/topic/5135-buck-110-s30v-ultimate-hunter-limited-edition/

 

Ценовой диапазон обмена: 100-130$.

 

3. Bawidamann Skraeling, S35VN от Bawidamann Blades (http://www.bawidamannblades.com/gallery.html). Нож минтовый.

 

Ценовой диапазон обмена: 250-350$ (широта диапазона обусловлена тем, что по нижней цене он мне достался посредством обмена, а верхняя - его цена в Штатах в представленной версии)).

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талгат приветствую.

 Могу предложить обмен на бавидамана ;) кастомник от Andy Roy (Fiddleback forge) Woodsman 

 

Фото скину на ватсап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего братишку интересует МБШ 111 М390 в карбоне с долами. Может кто желает поменяться...?

Димка может предложить для обмена одну из своих Sebenza, на выбор.

Доплата и прочие мелочи, обсуждаются при личном общении.

Предложения, ежели будут, можно кидать мне в Л/С или СМС на мою мобилу: 87012160790.

Рахмет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талгат приветствую.

 Могу предложить обмен на бавидамана ;) кастомник от Andy Roy (Fiddleback forge) Woodsman 

Илья, привет. Вацапа нет, к сожалению. В ЛС, если можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу добрую тему.

 

Spyderco Mule 19 PSF27 - оценочная стоимость $145

 

9947110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу тему:

 

Есть Широгоров Ф95, клинок - Elmax, рукоять - Т-узор, осевой узел - подшипник, обработка клинка- насечки+фаски. Нож Б/У (есть пару царапин на клинке), отлично работает. Заточки заводская, немного подсела (могу качественно заточить если нужно). Стоимость ножа трезво оцениваю в 400$.

 

Готов рассмотреть обмен на другие ножи МБШ (например МБШ F3), CR и тому подобные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я поддержу...

 

Выставляю на обмен " многострадальный " Spyderco Rubicon S30V Flipper на подшипниках.

Титан, карбон, G-10, фреймлок, вогнутые спуски... Красавелла, одним словом :) !

Нож совершенно новый. Никогда не использовался. Лежит себе в фирменном футляре на самой дальней полке.

Нож оцениваю в 250$

Рассмотрю обмен на новый или минтовый Benchmade Torrent 890

Доплата по обоюдной договоренности сторон.

Предложения, ну, ежели будут, в " личку ".

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно предложение по обмену.

 

Нож Chris Reeve Large Sebenza 21 c микартовыми накладками...

ТТХ ножа можно глянуть в нашей барахолке.

Нож совершенно новый из коробки. В этом месяце пришел в Алма-Ату.

Нож оценивается в 550$. 

 

 

 

Рассмотрим вариант обмена на новый или минтовый нож МБШ 111-й с долами, в карбоне, на подшипниках, со сталью М 390.

Соответственно, при наличии нового ножа и адекватной цены на него, предусмотрена наша доплат, по обоюдной договоренности сторон.

 

Если будут предложения, то можно звонить по тел: 87772092692 ( Дмитрий ) или на мой номер: 87012160790. Да без разницы в принципе, Димка мой младший братишка :) .

Так же СМС или " личка ".

 

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно предложение по обмену.

 

Нож Chris Reeve Large Sebenza 21 c микартовыми накладками...

Рассмотрим вариант обмена на новый или минтовый нож МБШ 111-й с долами, в карбоне, на подшипниках, со сталью М 390.

небольшое дополнение:

Так же рассматривается обмен на именно вот такой ножик...

http://www.knifemagic.ru/collection/shirogorov/product/nozh-shirogorov-hati-karbon-m390

 

Ну соответственно по адекватной цене и с Димкиной доплатой.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небольшое дополнение:

Так же рассматривается обмен на именно вот такой ножик...

http://www.knifemagic.ru/collection/shirogorov/product/nozh-shirogorov-hati-karbon-m390

 

Ну соответственно по адекватной цене и с Димкиной доплатой.

 

Спасибо!

Витал, там ссылка на Хати.

 

Кстати, а Димка держал 111 в руках? Это как бы "сабля" карманная. Нож заменто больше Себензы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витал, там ссылка на Хати.

 

Кстати, а Димка держал 111 в руках? Это как бы "сабля" карманная. Нож заменто больше Себензы.

Да, и на Хати тоже :YES: .... Он хочет махнуться или на 111-й или на Хати...

Да, держал... Да для него это не размерчик....! Это я сувенирый, а мой младшой - 192 см.ростом и 125 кг. весом :D   У него лапища, как Малая саперная лопатка...! Себя для него, как Викс-Классик, для меня... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я поддержу...

 

Выставляю на обмен " многострадальный " Spyderco Rubicon S30V Flipper на подшипниках.

Титан, карбон, G-10, фреймлок, вогнутые спуски... Красавелла, одним словом :) !

Больше не актуально.

Сегодня вообще в первый раз взял его на карман и прходил с ним целый день, и это же таки не нож, скажу я вам, это таки - Майская песня! ИМХО. Такой самому нужен...))) Займёт достойное и полнопраное мето на какрмане, как офигенный EDC-ник!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно предложение по обмену.

 

Нож Chris Reeve Large Sebenza 21 c микартовыми накладками...

Рассмотрим вариант обмена на новый или минтовый нож МБШ 111-й с долами, в карбоне, на подшипниках, со сталью М 390.

 

Больше не актуально. 111-й куплен...

Sebenza возвращается на форумную  "барахолку ".

Спасибо за помощь всем, кто откликнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обмен выставляется Sebenza 21 by Devin Thomas Damascushttp://forum.knives.kz/index.php/topic/5178-chris-reeve-sebenza-21-by-devin-thomas-damascus/

Интересуют какие-нибудь Широгоровы желательно с M390, ну или другие ножи в пределах 600$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sebenza 21 by Devin Thomas Damascus 

Тоже снимается с обмена и уходит на поюз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяю пряжку ремень на что нить равноценное

с моей темы

5731363.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой списочек вариантов на обмен

 

1.Hinderer Investigator Pen 

Отличное состояние, новый стержень(синий)

Корпус Анодированный титан

 

 

Цена 150$

 

post-3428-0-42128500-1440646450.jpg

 

2.  Фонари

LensLight mini (300lm) -  80$

Немного потрепан внешне, работает отлично

коронка черная!

IMG_2632__09786.1419358930.475.365.JPG?c

 

2.Lens Light KO Tad Edition black (440lm)-  90$

 

4b859022cad05d65adcd3adf8df9d927.jpg?_ga

 

3. Jetbeam RRT15 480lm 

Обзор и тест

Цена -60$

RRT15_04.jpgRRT15_%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%

 

 

4. Фонарь с инновационной системой заряжения от 5.11 Tactical (б\у) - 60$

Заряжается всего за 90сек.
Light For Life

lightforlife00.jpg

 

5. ScrapYard Dog

Модель Sykco MAX 340

Сталь Elmax

Ручка Resiprene C

 

Цена вопроса 90$ 

 
711,911,tglbm,elmax%20019%20(Custom)-900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...