Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Форумный нож 2013

Рекомендуемые сообщения

А я, подумав на свежую голову, все больше и больше склоняюсь все-таки к предложению Наримана. Или, как вариант, Ф-бiр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, я уважаю твое мнение и мнение и чувства многих других камрадов,поэтому и написал ИМХО, а переубеждать меня не нужно)))

Макс тебя переубеждать дело неблагодарное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, я уважаю твое мнение и мнение и чувства многих других камрадов,поэтому и написал ИМХО, а переубеждать меня не нужно)))

Мне терь вот этот текст каждому цитировать???

Я же не Жесказган, чтоб повторять одно и то же ради повышения статуса на форуме, тем более что старожилы меня знают и знают что просто трепаться ради того чтоб потрепаться я не пишу. Если я имею мнение то я и озвучиваю его. Это же не запрещено правилами форума???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Парамильку поддерживаю, более того, думаю, что с помощью нескольких комрадов она и в Коргане может быть немного дешевле, нож неплохой, сталь, рукоять, все в порядке)))) в наличии наберется наверно чтоб на всех хватило)))

Пара хорша! Особливо чорная- причорная :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара хорша! Особливо чорная- причорная :ph34r:

А на чорной-причорной гравировка получится?

Хотя их наверно столько нет в Коргане, а кстати "пары" хоть есть в коргане а то чёт на просторах сети и "КВ" в частности- "аут оф сток"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на чорной-причорной гравировка получится?

Хотя их наверно столько нет в Коргане, а кстати "пары" хоть есть в коргане а то чёт на просторах сети и "КВ" в частности- "аут оф сток"

Я и простые пара-2 в Коргане не видел давно, да и на наличие более чем двух ножей не расчитывал бы, там что ни возьми - последний с витрины... А по нанесению лого на покрытие надо Сашу Сухого спросить, он эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы у Бориса поинтересоваться, касательно Пары, он же с Корганом как то связывался, мож поинтересуется за фактическое наличие на складе, а тем самим стока ножей, читай денег, держать в мертвом состоянии тож не в кайф, да и со скачухой меньше заморочек. Как думаете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, а смысл в Паре? был же маникс, давайте за разнообразие, а то о5 черный спай фолдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож верно, но, он хоть порабочее чем Маникс)))) не такой страшный да и не прохладный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дороги ведут в Рим, в нашем случае к Спаям, я против. Я бы назвал SOG VULCAN или мини, но, наверное дорогоvато выйдет. Хотя на knifeworks $110, почти терпимо. Надо по результатам голосования смотреть

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дороги ведут в Рим, в нашем случае к Спаям, я против. Я бы назвал SOG VULCAN или мини, но, наверное дорогоvато выйдет. Хотя на knifeworks $110, относительно терпимо. Надо по результатам голосования смотреть

Эх был у меня Вулканчик, очень нравился! Отличное исполнение, ломовитый кончик, а как четко работал замок ммм Подарил другу, а снова купить все очередь не доходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть вулкан :tongue:

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махнем ниглядя :D

Щазззз :rofl:

 

Единственное, что сейчас из фолдеров хочется в кач-ве форумника - LoneWolf Diablo D/A. Но их уже давно не делают (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а начинали то выборы с фиксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в этот раз я за фикс, Фальк. Ну или заказать у мастеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальк тоже не нравится, по крайней мере этот мелкий, ф-1-это да, а этот :disgust:

Ну и фсётаки надо определиться сначала с формфактором нмв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне терь вот этот текст каждому цитировать???

Я же не Жесказган, чтоб повторять одно и то же ради повышения статуса на форуме, тем более что старожилы меня знают и знают что просто трепаться ради того чтоб потрепаться я не пишу. Если я имею мнение то я и озвучиваю его. Это же не запрещено правилами форума???

Не надо так, может я и гиперактивный, но никому не хамил, нехорошо! :moral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесказгань, скажите мне, чем так хороша для Вас крыса????

Все когда то повелись на ПиаР, приобрели, я тож был в их числе, нет, нож конечно неплох, для неофита, для того кто уащпе не шарит, нож хорош, так же как и Тен, ну или есть такой слой камрадов, которые пользуют нож по полной, режут провода, тару и туеву хучу всякого говна, но им нужен неубиваемый, недорогой нож, который даже проипаешь а все не жалко, я про таких как уважаемый Анчутка и некоторых других. Но все это при том что у них есть еще куча ножей, которые пусть не куплены, но сделаны СВОИМИ руками.

Так что же хорошего в крысе??? то что у нее рез неплохой??? так это все из-за геометрии...

То что недорогая??? так здесь, на форуме, нищебродов тож не наблюдается, канеш, не все олигархи, но приобрести нож дороже 100 баксов могут себе позволить все.

Не знаю зачем вы мой ник с мягким знаком написали, ну да ладно, а на счет крыски классный нож, резучий, рабочий, не дорогой, был бы с лого форума васче вещь! Их как раз Антон кучу везет, поросили бы скидку на всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо так, может я и гиперактивный, но никому не хамил, нехорошо! :moral:

Я разве нахамил??? Просто написал то что вижу, простая констатация фактов и того как я их воспринял.

мы можем об этом в "общалке" пообщаться, не думаю что это такая личная тема чтоб через ЛС писАть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Робинзон

Жесказгань! Угар, ва ха ха! откуда это?

Я ЗА КРЫСУ!

Изменено пользователем Робинзон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...