Перейти к содержанию
Авторизация  
zenit466

И снова про Кизляр

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Друзья,помогите решить дилемму:Вобщем у Кизляра появилась новая "Речная серия".В этой серии есть ножик "Иртыш-2" из z-60.А так как мой родной город находится на Иртыше,меня стали посещать мысли:а не прикупить ли мне этот нож для коллекции?Хотя о всех кизлярских косяках имею представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы крепление рукояти на этой серии видели?

Не считая других косяков.

Я б не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы крепление рукояти на этой серии видели?

Всю серию видел только на фото.А в чём там проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Опять и в который раз, повторяюсь, нормальные ножи у Кизляр, сам пользуюсь больше года, минимум, Норд-ом их производства, никаких косяков не наблюдаю, ничего критичного, режет нормально, точиться легко, не ржавеет, удобен, функционален и недорог (850 рр). Подарил Байкеров 1 и 2, Ирбиса близким людям, благодарны, ножами довольны и не только из-за того, что на халяву )))) пользуют на каждый день, Ирбис постоянно на рыбалке, подарок бывшему шефу, байкер 2 подарил отцу, в постоянных краткосрочных поездках радует его, большого Байкера обещали взять на охоту, надо позвонить, спросить че да как...

Уважаемый Зенит, берите, посмотрите, зато будет с чем сравнивать)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!!!

Опять и в который раз, повторяюсь, нормальные ножи у Кизляр, сам пользуюсь больше года, минимум, Норд-ом их производства, никаких косяков не наблюдаю, ничего критичного, режет нормально, точиться легко, не ржавеет, удобен, функционален и недорог (850 рр). Подарил Байкеров 1 и 2, Ирбиса близким людям, благодарны, ножами довольны и не только из-за того, что на халяву )))) пользуют на каждый день, Ирбис постоянно на рыбалке, подарок бывшему шефу, байкер 2 подарил отцу, в постоянных краткосрочных поездках радует его, большого Байкера обещали взять на охоту, надо позвонить, спросить че да как...

Уважаемый Зенит, берите, посмотрите, зато будет с чем сравнивать)))....

Большое спасибо,Максут.Вобщем не таких уж больших денег стоят эти кизляры,зато действительно будет с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посыплю соли на ваши раны.

Несколько лет пользовался Нордом. Устраивал в принципе на все сто. Прикупил Bucklite Max Small (дешевле чем Норд) - морда моего лица вытянулась. Оказывается не так уж и удобен Норд! И не так уж и хорош при разделке... А когда купил Пендлтон от Холодной Стали - Норд пропал для меня как нож. И рукоять неудобная, и материал ее не айс, и сталь - сплав пластилина с фольгой! ;) Все ИМХО! Так что не берите в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так как мой родной город находится на Иртыше.

 

А не Семей ли ваш родной город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не Семей ли ваш родной город?
Нет,мой родной город Павлодар.Будете в наших краях,милости прошу в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем появились у нас в "Сайге" два ножа из Речной серии.Это "Иртыш-2" и "Колыма-2"-реальные уродцы,на фото они выглядят гораздо симпатичнее.Кинжальная форма,явный тактик.Подводы под РК плавают.Подержал в руках и остыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...