Перейти к содержанию

aly

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. на стадии подготовки положения о принципах и бюджета.
  2. ой , уже страшно стало. есть оружие-можешь охотиться , ? во многих местах так все и устроено, только там ничего не осталось .
  3. Если такие изменения примут , то все что мощнее обычной тировой воздушки , будет приобретаться по разрешениям , а крупные калибры приравняют к нарезному . поэтому это будет не всем доступно. По поводу бесшумности , почти вся европа разрешила саунд модераторы (глушители), так как это снижает фактор беспокойства. А с бреками надо бороться эффективной егерьской службой. Пока егерь не получает нормальной зарплаты , он работать не будет...
  4. как например охотиться на перепелку , в лет стрелять ? пулей какого калибра ? да и в отношении охоты с нарезным на птицу-это запрещено Правилами охоты. Охоту с пневматическими винтовками сейчас обсуждают в правительстве , как и охоту с луком . Мы вносили такие пункты на обсуждение , в том числе крупных калибров. как и много других более сложных и важных вопросов , которые освещены выше.
  5. на счет пулями по птице )), довольно радикально , многие виды добыть будет невозможно . Весенняя уже отменена , если по водоплавающей ее как то можно понять, действительно многие не разбирают где самец где самка, то тетерев, глухарь , медведь те виды которые можно и нужно охотиться. стреляют избирательно самцов, которых как известно профицит.
  6. большое спасибо! Было бы очень интересно узнать мнение охотников по вопросу создания Общественного Объединения !
×
×
  • Создать...