Перейти к содержанию

Лука

Пользователи
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лука

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 09/09/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алма-Ата
  1. Всем здравствовать! Хотел бы тоже попрощаться со всеми камрадами и с Казахстанским Форумом! Я завершил все расчеты и дела в этом, мною горячо любимом городе, и в этой Республике...Теперь я, гражданин России и офицер МВД РФ. Так распорядилась жизнь...! ) Поздравляю всех, с наступающим Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши заветные желания и мечты! Здоровья вам, вашим родным и близким! Мира и благополучия вам, друзья и земляки! Счастья вам, дорогие мои Алматинцы! Крепко обнимаю вас, мои друзья с Форума! Если будете в Москве, то всегда буду рад встречи с вами! ( свои контакты оставлю у Витала ) Удачи всем! С уважением, Валерий. Просьба к администрации, удалить мой "профайл" Спасибо!
  2. Какая, "глубочайшая мысль", мусьё последователь Фрейда...))) Вот кому, кому, но, вот только не Вам, милейший, говорить о полезной информативности постов на этом форуме. Потому как, полезная информативность именно Ваших постов, и именно на этом форуме, либо равна полнейшему "нулю", либо сопоставима с информативностью передачи "Музыкальный киоск", с ведущей Элеонорй Беляевой. Порой, Ваша "полезная информация", равна полнейшему бреду... Ну, а в основном, как правило, исключительно подстрекательству и сплошной "вони"... Хотя, для некторых, Вы "очень полезный форумчанин"...))) ( субъективно ) Надеюсь, я не очень потревожил Вашу неокрепшую детскую психику, прфессор...? )
  3. Эх, молодость...! Как реактивный самолёт пролетела!
  4. Здорово! Настоящая авторская работа, без приувеличения всловах!
  5. Благодарю! Фундаментальный нож! А можно его в резерв до среды за мной оставить ? ( Тот, что с рубиновым цветом на рукояти ) Спасибо!
  6. А Вас не затруднит ТТХ данного ножа выложить? Спасибо!
  7. Спасибо за наглядное пособие и " Азбуку "...! ) То что надо...!!!
  8. Отлично! Очень достойный Якут!
  9. Ну, а если бежать некуда?!... Зажат со всех сторон ( сзади глухая стена, кабина лифта, тесный подъезд и ты прижат к двери или стене или вообще крайний этаж...) А если за твоей спиной родные и близкие, дети или просто любой человек которому нужна помощь, иначе его ранят, и это как минимум?!... Тогда как?! Тоже бежать или умирать на месте, в худшем случаи?!
  10. Вообщем, " забаню " я пока сам себя. До возвращения Форума к темам Форума, для каких он, наверное, и создавлся! Побуду пока, гостем-читателем. Я не прощаюся, а всего лишь говорю: До встречи!
  11. Я оценил Ваш юмор, но и утрировать не надо!
  12. Володя, так и я не читаю... Но она приелась, в крайнее-то время! Всё время на глазах маячит, в любое время суток!
  13. Да, и здесь Вы совершенно правы! Тасячу раз, правы! Иной раз, и не хочется заходить на Форум! Захожу толька благодаря нашим форумным Мастерам, которые продолжают радовать нас и поддерживать Жизнь Форума, своими работами. И из-за общения с десятком, не более, наших камрадов, которые так же способствуют " сердцебиению " форума! За что им, огромное спасибо!!!
×
×
  • Создать...