Перейти к содержанию

flex

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. flex

    Кайдекс

    Благодарность misha1012 за продажу кайдекса и советов по обращению с оным материалом. как соображу что с кайдексом сотворить фото выложу.
  2. flex

    Кайдекс

    согласен )) оно уже наше просто об этом еще не знает , но по поводу заказов в интернете повременю , есть варианты понадежней я так предполагаю.
  3. в коргане спокойно выдют сертификат соответсвия...на просьбу хо или хб , наверное тоже хорошо)))
  4. а картинки не всталяются...так что ищу ремень с пряжкой под тип как на китайском ремне cobra , нужна кружка -котелок для фляги из нержавейки как на флягу сша , ну такая изогнутая ,может завалялось у кого ? модератор чего картинки не вставляются ?
  5. flex

    Кайдекс

    да и спасиб за поддержку...могу люверсы чуток поставить...осталось штук 10 . высотой блочки 8 мм , вн примерно 5 , наружка прим 10 ....
  6. flex

    Кайдекс

    запорожец , я бы кайдекс купил... да по почте ссыкотно...пощупать надо бы , мало ли что пришлют
  7. flex

    Кайдекс

    Вот чехол под нож такой кругловатый получился
  8. flex

    Кайдекс

    2010 год.... последнее сообщение))) оживляю ... вообщем история такова , по весеннему зуду решил сменить кожанный чехол от ножа и подобрать для топора что-нибудь ,заинтересовался кайдексом и как оказалось зря.. после недельного плавания в интернете и звонков понял что этот наносупертехнологичный пвх просто так в казахстане честно не купишь и решил для первого опыта сделать их термопластика(обрезок китайской трубы сотка) . Это не реклама труб , но вышло приемлимо , жесткость освобождения клинка можно регулировать в процессе обработки (урезания) материала , пластик принял форму ножа под прессом , поставил люверсы 5мм (можно продевать шнур) , заморачиваться над прорезей не стал из-за длины килинка , заранее оставленный кусок загнул подременной петлей (мне не удобно каждый раз снимать ремень чтоб освободить или одеть чехол). теперь о походном топоре который был куплен в строительном магазине , из цельнометалических был только топор плотника))) там отдельно выпуклый молоток...что очень усложнило задачу. принцип такой же нагрев , пресс, перкур, отрез лишнего , мат и подзатыльник жене потому как плавстик хрупковат и ломается при перекусе кусачками, нагрев , пресс , постановка люверсов , обточка лишнего ,постановка крепления . крепление поставил ременное (купил от радости в сплаве , но потом понял что дороговато) , но зато опять же можно снимать и разэкипировать не растегивая ремень , чехлы на первый взгляд рабочие , обкатку не прошли , материал хрупковат , нож с топорм держаться хорошо , если найду попробую АБС пластиком отзывы положительноые , пластик лучше обрезать ножом тк при обточке вся хата была в мелкой дисперсно пластиковой пыли за что был принят подзатыльник от жены , НО! чувствую что данные чехлы имеют быть в теме . да кстати не кидайте помидоры. хоть тема про кайдекс , а я про китайскую трубу , но кайдекс просто тот же пластик только с добавками там хз чего что, делаю вывод не далеко от АБС пластиков и им подобным.
×
×
  • Создать...