Перейти к содержанию
Авторизация  
Litov

Всякий разный раритет.

Рекомендуемые сообщения

В общем, кроме ножей валяется у меня еще много разных всяких штук, которые и буду выкладывать здесь.

Телефон 8 - 777 - 220 - 54 - 24. Рома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с часов - Swatch.

Вообще - свотчи - это один из самых простых и самых надежных кварцевых механизмов. И, для своей цены, очень точных.

Потому и популярны по всему миру.

Я продаю модельку 1996 года выпуска, приуроченную к олимпийским играм в Атланте. Модель от Анни Лейбович.

Вот ссылка на ебей - http://www.ebay.com/itm/SWATCH-ANNIE-LEIBOVITZ-GB178-Serie-Olympic-Portraits-Nuovo-/151590429885?pt=LH_DefaultDomain_101&hash=item234b7e64bd

 

там можете посмотреть как выглядят часы.

Из минусов - картонная коробка пообтрепалась, да куда то засунул лупу - очень она мне помогала когда марки рассортировывал. ) (обязуюсь если найду ее в своих завалах - вручу покупателю).

Сами же часы - новые, ни разу не одеванные. ) Ну и, естественно, с 1996 года села на них батарейка - надо ее заменить.

Цена - 11 000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...