Перейти к содержанию

Anzor

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Anzor


  1. Если я правильно понял, то камрад просит подсказать по  сверлам по каленому металлу, а это ведь ВК-6,ВК-8 и перьевые по кафелю? или Extreme 2 так же берет этот металл? Так же есть интерес, так как пробовал ВК-шку, но не сильно понравилась. Может производитель не тот, не знаю.

    Сейчас все производители в общем-то одинаково маркируют свою оснастку, в основном сверла делятся на два типа - для цвет мета, и профиля (это когда на упаковке нарисован лист метала и написано INOX) и для черного, каленного метала, промышленного  применения (такие сверла маркируются рисунком швеллера). И маркировка HSS - High-Speed Steel — быстрорежущая инструментальная сталь, обладает высокой стойкостью к разрушению. Тут много модификаций, например HSS-Co, кобальтовый наконечник, обладает большей износостойкостью. HSS-Tin титановое покрытие, HSS-G, HSS-R и т.д


  2. Комрады! подскажите, нужны хорошие сверла по металлу, на каких производителей смотреть?  если есть ссылки на наши магазины будет хорошо))

    Сверла DeWalt очень неплохие, например серия Extreme 2


  3.  

    Балкон стандартный, маленький. Точильный станок ещё не купил. Склоняюсь к 350-ваттному ЗУБР ЗТШМ-150/200У.

    attachicon.gif52acf5073ca740e95cde88fae6efdda9.jpg

    Добрый день. Не подумайте что в целях рекламы))) если есть спрос посмотрите станки фирмы интерскол: interskol.ru  , цены в тенге можете найти на нашем казахстанском сайте , скидку из солидарности всем участникам форума обещаю!)  :friends:  есть весь инструмент

     

    P.S  Сайт у нас немного корявый, если понравилась модель, а на сайте не нашли, можете уточнять наличии 


  4. Всем Добрый день.

    Наткнулся в интернете на ножи от производителя,который думаю более-менее известен. Ножи марки "ЗУБР" ))

    http://www.zubr.ru/ru/ware/knifes_and_multitools

    так же производят мультитулы. Ножи подешевле из неизвестных железяк, а вот линейку премиум делают из стали 95X18.


  5. Добрый день Уважаемые Форумчане.

    Я не могу назвать себя найфоманом, мой интерес к ножам и всему что с ними связанно только начинает развиваться))

    Являясь обладателем нескольких ножей и с недавних пор мультитула Leatherman, хотелось бы приобрести теперь уже кусочек истории нож Wenger. Если у вас имеются ножи с которыми вы готовы расстаться (Б\У) или есть возможность для заказа, буду рад услышать ваши предложения. Интересуют в первую очередь Wenger Classic.

     

    С Уважением.

×
×
  • Создать...