Перейти к содержанию

Ben Basil

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ben Basil


  1. 10 минут назад, BeTeP сказал:

    Подтверждаю,второй год ждем заказа...

    Ну это уже серьёзно, - Нуржаныч, получается, рецидивист... Конечно дело ваше и я никого ни к чему не призываю, но я бы поднял вопрос.


  2. Только что, Alexjm сказал:

    ...надеюсь на совесть комрада..

    Обещанного три года ждут? Позвольте полюбопытствовать - три года скоро истекают? Гость и рыба начинают попахивать на третий день, а комрад - на третий год! )


  3. Обалденно. А какие условия съёмок?

    Спасибо. Рад, что понравилось.

    Льда нет. Это хозпостройка с деревянным каркасом обшитым листовым железом. Нож установлен на поперечный брус под перекрытием. Между перекрытием и задней стенкой отверстие, через которое поступает свет. Перекрывающий лист выступает достаточно далеко образуя нечто вроде залитого светом козырька. Поэтому в отверстие видна только интенсивно освещённая часть листа оцинкованного железа (если вы это имели ввиду). Надеюсь удалось раскрыть условия съёмки.

    А так - случайно обратил внимание на очень крупные снежинки появившиеся в районе вышеупомянутого отверстия - подумал, что должен выйти хороший снимок. К сожалению фото не получилось достаточно резким, чтобы сделать снежинки ясно различимыми (кажется они больше похожи на перо и пух).

×
×
  • Создать...