Перейти к содержанию

Dwar

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dwar


  1. Не стоит забывать что есть импортеры которые завозят товар по кредитной линии (а таких немало кто не первый год на рынке) от производителя и за него рассчитываются только после реализации. То есть товар завезен а валюту теперь чтобы рассчитаться за него надо покупать по новому курсу.


  2. Это лучше чем нести килограммов 10-15в чемодане :D  Вот только странная особенность у инструмента, чем меньше тем дороже  :blink:   На фото не вошел мелкий мультиметр, пару запасных батареек и еще какая то фигня. Хотел еще  мелкий газовый паяльник, но ничего толкового в таком форм факторе не нашел :(  Также не смог найти головки в удобном форм факторе или крепление для них.  

    Присмотритесь к паяльникам на батарейках, сам пользуюсь таким года три, в 90% случаев удовлетворяет все потребности.


  3. Даже если государство не занимается и все там сгниет на охраняемые государством памятники лезть не стоит! В округе много брошенных поселений и стоянок на которых можно копать, необходимо поднимать старые карты и сверяться с гуглом.


  4. У Поветкина большой потенциал, а то что проиграл сказывается недостаток опыта с такими бойцами как Кличко- данный бой будет ему уроком. А по поводу криков у меня сложилось впечатление что кто то орал не у ринга, а у камеры которая давала общий план.

×
×
  • Создать...