Перейти к содержанию

majesty

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные majesty


  1. Доброго времени суток.

    Могу предложить свои скромные услуги по доставке с немецкого интернет магазина.

    адрес: www.asmc.de

    Чуть больше 2-х лет я вожу оттуда всякие ништяки для страйкбольных команд.

    В основном - камуфляжи, куртки, обувь, очки, некоторые складные ножики (которые не имеют значка FSK-18 и которые имеет смысл везти)

    посылки формирую 1 раз в месяц, вместе с заказами страйкболистов.

     

    Если администрация не будет против - в подтверждение выполнения заказов, да и вообще история- долгоживущая тема на другом (страйкбольном) форуме: http://www.airsoftgu...ml?#entry160809

     

    Что оттуда не повезу: часы (на почте были случаи потерь), вещи с значком FSK-18 (+ 40 евро к доставке из-за одной такой вещи), газовые баллоны, вещи запрещенные к экспорту (бронежилеты и противогазы).

     

    Цены: Т.к. у меня в том магазине скидки - то на обычные вещи (одежда, обувь) они в Алмате получаются как по цене на сайте. (кроме б.у. вещей) Иногда чуть дешевле, иногда чуть дороже. Каждый раз при формировании заказа я оговариваю окончательную цену здесь в Алмате

     

    На крупногабаритные предметы (типа палаток и т.п.) цены и доставка будут оговариваться отдельно.

     

    Спасибо за внимание!

    http://www.asmc.de/en/Knives-tools/Knives/Knives/Pocket-knives/Knife-Herbertz-Muenchen-p.html здравствуйте сможете орправить?

  2. Глянув тему, вспомнил, что как то давно делал соседу складень, так от делать нечего. Сходил до него, покурили да и сфоткал

    5524e34c46e5t.jpg

    6ac04832a561t.jpg

    Длиной сантиметров 30 не меньше, шириной в один ровно. Это что тоже стилетом будет?

     

    Не в тему, но всеже.

    b3ad5da01302t.jpg

    Длину непомню, сделано из рессоры. Прошла жесточайшие испытания на природе, рыбалке и т.п. Вещь как окозалось незаменимая, по пуще всякого топора.

    золотые руки :cool:

  3. Вот оно что, понятно.

    Стилетообразные ножи от Колд Стил, называемые ТиЛайт, в Алматы продают в магазинах "Корган Центр", непосредственно в "Коргане" и в "Робинзоне" (на Аблай хана, выше Макатаева). Так же бывают в магазине "Анна" (Сейфуллина-Макатаева, во дворах юго-восточной части перекрестка). Ну и еще можно посмотреть в "Алпамысах", что на Богенбай батыра (одна точка на пересечении Зенкова, а вторая - на Наурызбай батыра).

    По ценам точно не просвещу. Но где-то порядка 20-25 тысяч тенге.

    благодарю за инфу,с уважением
×
×
  • Создать...