Перейти к содержанию

Vito

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vito

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 2 лота зимних, утепленных Timberland: Timberland Earthkeepers Rime Ridge Mid Waterproof. Размеры: 26.5 см. и 29.5 см по стельке. Полностью кожанный ботинок. Внутрянка: дышащая прокладка, 100% переработанные бутылки ПЭТ. Утеплитель- Primaloft 200 gramm. Промежуточная подошва и стелька EVA отлично амортизируют удары. Прочная подошва с агрессивным протектором, на 42% состоит из переработанной резины.
  2. Стельку в сантиметрах свою замерьте Вплоть до миллиметра, чтобы исключить неточностей.
  3. Защитные ботинки HELLY HANSEN MEN'S ALUMINIUM TOE COMPOSITE PLATE MID CUT WORK BOOTS (HHS171007) 29'900 тенге. Дышащие и облегченные рабочие ботинки от эксперта по безопасности HELLY / HANSEN. Защитныйносок (алюминиевый) выдерживает падение 1'200 кг на ботинок, защищая вашу стопу от травм. Композитная плата в подошве предохранит стопу от проколов гвоздями и другими острыми предметами. Синтетический материал обеспечит отличную вентиляцию и микроклимат ноге на протяжении всего дня. Защита от поражения электрическим током 10'000 Вольт. Бензо- и масло- стойкая резиновая подошва.
  4. Защитные ботинки HELLY HANSEN MEN'S COMPOSITE TOE /PLATE PU WELDED WORK BOOTS (HHS171003) 29'900 тенге. Полиуретановый водонепроницаемый ботинок с отделяемым внутренним носком. Защитный носок (композитный) выдерживает падение 1'200 кг на ботинок, защищая вашу стопу от травм. Композитнаяплата в подошве предохранит стопу от проколов гвоздями и другими острыми предметами. Защита от поражения электрическим током 10'000 Вольт. Бензо- и масло- стойкая резиновая подошва VIBRAM ®. Специализированные рабочие ботинки от эксперта по безопасности HELLY / HANSEN.
  5. Защитные ботинки HELLY HANSEN MEN'S COMPOSITE TOE /PLATE LEATHER WORK BOOTS (HHS171005) 29'900 тенге. Спецобувь. Защитный носок (композитный) выдерживает падение 1'200 кг на ботинок, защищая вашу стопу от травм. Композитная плата в подошве предохранит стопу от проколов гвоздями и другими острыми предметами. Защита от поражения электрическим током 10'000 Вольт. Бензо- и масло- стойкая резиновая подошва. Реальныекожанные рабочие ботинки от эксперта по безопасности HELLY / HANSEN.
  6. DAKOTA Men's Mid Cut Quad Lite Steel Toe Steel Plate Athletic Shoes - СУПЕР-СНИКЕРСЫ со стальным носком!!! Спортивные защитные ботинки со стальным носком и стальной пластиной от канадской компании DAKOTA. Суперботинки сшиты из износостойкого синтетического верха (CARBON) предназначены для строительных и промышленных объектов и соответствуют требованиям безопасности для данной отрасли. Ботинки оснащены дышащей мембраной и подкладом, чтобы ваши ноги всегда были сухими. Технология QUAD COMFORT® LITE предлагает легкую амортизирующую подошву для комфорта при длительном пребывании в обуви 10-12 часов. Внутренняя часть ботинка и стелька имеют противомикробную технология FRESHTECH®, чтобы ваши ноги не имели неприятный запах после долгих прогулок или трудовой смены. Эта обувь имеет съемные стельки EVA, но вы, если это вам нужно, легко можете поменять их на персональные ортопедические стельки. Резиновые подошвы оснащены технологией Tarantula Anti-Slip ™, которая предотвращает скольжения и падения даже на льду. Стальной носок и стальные пластины помогут не только избежать травм на производственных объектах (носок, исключает травмы при падение на ногу тяжёлых предметов, а пластины исключают проколы подошвы острыми предметами), но и дать жёсткий отпор любым гопникам :))). Усиленная противоизносная защита носка и пятки. Сертифицированная защита от поражения электрическим током до 10'000 Вольт - CSA Omega.
  7. Классические 6-дюймовые ботинки TIMBERLAND EARTHKEEPERS ® CHESTNUT RIDGE 6" WATERPROOF BOOTS в трёх цветах: Олива, Коричневые, Черные. 29'999 тенге. Пруфы: https://www.timberland.com/shop/mens-chestnut-ridge-6-inch-waterproof-boots-brown-5535a242
  8. Забыл указать, что TIMBERLAND PRO ® VALOR именно эта модель имеет сертификат на защиту от поражения электрическим током до 10'000 Вольт.
  9. 29'000 тенге. Для форумчан, если они это обозначат, 10% дисконт
  10. 2/4 куска. Основная часть ботинка из 2 кусков кожи для водонепроницаемости конструкции (это определяется самим определением ботинка "CHUKKA"), пяточная накладка и язычок - это элементы второстепенные
  11. Экологичность производства это важно сейчас (особенно при производстве кожаных изделий - куча вредной химии тратится на обработку куска кожи, и потом эта химия сливается в мировой океан). Поэтому указывается в описании. По переработке: у меня флисовая кофта на подкладке имеет вшивку, что кофта изготовлена из 25 отработавших свое бутылок. Специально не покупал, просто есть такой факт. Хоть на 25 бутылок в мире стало меньше, уже хорошо. Детей учу быть экономными, не тратить лишнюю бумагу (салфетки например) и покупаю напитки в стекле, хотя у нас в РК, даже стекло не перерабатывается... Касательно кооментария про кожу/экокожу: пишу и продаю реальные вещи, если обувь кожаная пишем "кожаная", если полиуретан (Merrell очень любит его использовать в своих треккинговых моделях), то пишем "полиуретан". А если коротко, пришли обе модели одновременно, примерил понравились (оценка "ОХЕРЕННЫЕ") и оставил себе по одной паре. У меня 28 см. стелька - в японском размере подбираю именно по сантиметрам JP28. .C случае с TIMBERLAND PRO VALOR: взял JP28,5 см - термоносок того требовал. В случае с TIMBERLAND CITY LITE CHUKKA - отлично сели JP27.5 (остроносые) с тем же всесезонным легким термоноском Columbia из Coolmax.
  12. Для офиса и повседневного ношения.. TIMBERLAND EARTHKEEPERS CITY LITE LOW WATERPROOF CHUKKA BOOTS. Водонепроницаемые кожанные классические ботинки чукка (артикул Timberland: 3148R) - 25'000 KZT. Водонепроницаемые кожанные ботинки классического стиля, со скошенным каблуком. Высота до лодыжки - идеальны для дождливой и холодной погоды. Сшиты из двух частей, каждая из которых является цельным куском кожи. Отличная посадка ноги, за счет жесткости конструкции и подошвы (очень жесткие, но очень удобны по ощущениям). Ortholite - стелька. 100% материал подклада из переработаных бутылок. Нескользящая подошва экологична и на 30% изготовлена из переработанной автомобильных шин. Размеры от 39 до 46 размера (необходим замер стельки в сантиметрах).
×
×
  • Создать...