Перейти к содержанию
Авторизация  
MASKIROVKA

Продаю маскировочную накидку для охоты из лыка

Рекомендуемые сообщения

Маскировочная накидка для охоты пошита из камуфляжной сетки с маскирующими элементами из лыка.
Контур маскировочной накикдки и его цвет имитируют натуральную растительность, что позволяет максимально реализовать маскировочные свойства накидки для охоты на открытой местности. По крою представляет собой полотно шириной 1,5 м, длиной 2,4 м, с отверстием в середине для одевания через голову типа «Пончо». На основу нашиваются маскирующие элементы из лыка, которые прекрасно размывают силуэт человека. Наличие капюшона с утяжками по объему и по овалу головы, позволяет не приобретать дополнительно маскирующий головной убор. Для фиксации рук по бокам изделия изнутри имеются фиксирующие резинки, для того чтобы при вскидывании рук для стрельбы не запутаться в изделии. Так же имеется возможность использовать маскировочную накидку для охоты как скрадок, растянув на ветках деревьев или кольях. Маскировочная накидка упаковывается в торочёк-сетку, которую возможно использовать для переноски дичи.
Цена 15 000 т

Наше производство находится в РОССИИ, Ростовская область. Делаем любую маскировку по вашему заказу. Оплата переводом на карту или на расчетный счёт нашей компании. Отправка вашего заказа производится транспортной компанией на следующий день после получении денег. Оплата за получение при получение заказа. По всем вопросам пишите на электронную почту maskirovka@mail.ru.

5238364.jpg

5238366.jpg

5238368.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...