Перейти к содержанию

Нуржаныч

Пользователи
  • Публикаций

    966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Нуржаныч


  1. Продам ультрайлайтовый-мормышинг,  супер легкий комплект
    Спиннинг: Namazu "Pro SupaPull-Jack Flyweight", длина 1,9 м, тест 0,2-1,5 г, Im8
    Катушка: Daya Lena-900, вес 142 гр

    Цена комплекта: 19 000 тг
    все в упаковке-палочка в жестком тубусе

    Брал летом за 26 тыс компл, сейчас заказал более дорогой комплект так как уже освоил тему мормышинга

    Ватсап: +7 701 266 3340. Нуржан

    namazu-pro-supapull-jack-flyweight.jpg

    Screenshot_1.jpg

    Screenshot_6.jpg

    spinning-namazu-quot-pro-supapull-jack-flyweight-quot-1-9-m-test-0-2-1-5-g (1).jpg

    spinning-namazu-quot-pro-supapull-jack-flyweight-quot-1-9-m-test-0-2-1-5-g (2).jpg

    spinning-namazu-quot-pro-supapull-jack-flyweight-quot-1-9-m-test-0-2-1-5-g.jpg


  2. 1 час назад, Новичёк сказал:

    Доброго времени суток!!!
    А ножны под конкретный нож делаете???
    ТТХ, финка с клинком до 100мм, общая длина около 220мм, классика, свободный подвес, шов на тыльной стороне, вкладыш и все дела.

    да  можно, нужно будет посмотреть


  3. 3 минуты назад, kisabekov сказал:

    Извинения принимаются, каких то материальных претензий не имею. Если вдруг можно сейчас приобрести в Алматы токонол, готов купить. как раз купленый в то время закончился...

    знаю место как раз вчера был у них есть Токоноле можешь там взять, ватсап мой: +7 701 266 33 сорок


  4. 9 минут назад, kisabekov сказал:

    День добрый, было дело. Не помню что хотел купить, токонол вроде, и что то по мелочи, задал пару уточняющих вопросов, буквально три-четыре сообщения....  на следующий день написал что готов приобрести и где забрать, в ответ получил нервное сообщение что я три дня голову морочу и сам не знаю что мне надо. было что то,  не знаю перепутали ли меня с кем то, или ещё чего, но не считаю такое отношение нормальным.  Без обид, написал как есть, а не просто чтобы поодержать "бочку"

    видимо вы меняли заказ за время общения или еще что то в любом случае я приношу свои извинения, если есть есть кто в Аты я передам бонус тебе, у меня мой товарищ Аман ты его знаешь могу ему передать а ты там заберешь


  5. 5 минут назад, kisabekov сказал:

    День добрый, было дело. Не помню что хотел купить, токонол вроде, и что то по мелочи, задал пару уточняющих вопросов, буквально три-четыре сообщения....  на следующий день написал что готов приобрести и где забрать, в ответ получил нервное сообщение что я три дня голову морочу и сам не знаю что мне надо. было что то,  не знаю перепутали ли меня с кем то, или ещё чего, но не считаю такое отношение нормальным.  Без обид, написал как есть, а не просто чтобы поодержать "бочку"

    вспомнил, но не было негатива с моей стороны, я просто ответил что нету у меня и зимой не возят


  6. Сделаю бесплатно чехлы из премиальной кожи  для разных мульти-тулов и ножей для своей фото-рекламы. Желательно чтобы изделие были  брендовые)


  7. 4 минуты назад, BeTeP сказал:

    Магазин ,,Оружейник,, не помнишь что ты обещал нам сшить?

     

    Блин дружище как дела?)) извяны, на след неделе заеду, но я ведь денег не брал, здесь то немного другой кипишь) Я возобновил мастерскую начал шить изделия, в понедельник наберу тебя.


  8. В 24.02.2021 в 14:10, Игорь сказал:

    Звонил много раз, звонки доходят, сообщения тоже, неделя прошла с момента оплаты, можно было за это время хоть что то ответить ! 

    А че же ты не написал что был возврат а? Оставил тему гнить? Терпилой решил остаться?


  9. Кстати кому интересно у меня много чего осталось от ТАОБАО бонусов: шилы, нитки, краски, сликеры, кожа-уточнители, кнопка-устанавливатели и много фурнитуры БЕСПЛАТНО для форумчан!

    Пишем сюда кодовое слово "KONOOR" я напишу адрес мастерской откуда можно будет забрать. максимум две вещи в одни руки!

     


  10. В 24.02.2021 в 11:39, Игорь сказал:

    Внимание! Мошенник, взял 100% предоплату и исчез, на звонки не отвечает, трубку не берет, хотя телефон в сети и сообщения доходят !!!! 

    а че ты сумму то не написал? было бы интересней что Нурж за 9 тыс кинул, отключил телефон и переехал в другую страну:spiteful:

    а я ведь тебя знаю и ты меня, лан скоро увидимся я тебе подарок сделаю.. за твои переживание :spiteful:

     


  11. В 01.03.2021 в 08:12, Игорь сказал:

    Вот и зря молчали, если бы я знал о такой ситуации я бы не стал связываться ! Телефон Нуржаныча я на этом форуме нашел ! Не молчите люди, может еще кого кинули !? 

    пиз...ц ты канеш чел, не болей:bad:


  12. В 01.03.2021 в 09:49, kisabekov сказал:

    Прикольное кино.  Я как то, год назад, пытался сделать заказ, столкнулся с не совсем адекватным поведением, и решил отказаться. Тоже считаю что молчать в таких случаях не нужно, тем более форумчанин был активный, в какой то момент заработал доверие, и люди почитавшие форум спокойно оплачивают заказы.

    Можете пояснить? раз такое заявление, я со своими заказчиками всегда на встречу, даже ребята с форума ругали что я за даром все делаю и иду на встречу всем, или у вас это чисто так поддержать данную "бочку" обоснуйте пжл.


  13. Всем доброго, узнал со стороны что тут оживили мое имя в данном форуме) все по порядку

    1. Кидать на 9000 тнг? Чел проснись, я трубку всегда брал и беру, мой номер уже более 20 ти лет и не меняю

    2. Меня все знали и знаю не только в КЗ как кожевника, я всегда был активистом во всех форумах и раздавал часто призы форумчаном если кто помнит

    3. С Алексеем у меня отдельный личный разговор при встрече

    Теперь к сути:  чел сделал заказ на 8 или 9 тыс в конце года, товары у меня были, но мне нужно было выехать в деревню к старикам так как Шал заболел и заразил бабульку и пошло поехало я там торчал, то тел ловил то нет, но я всегда перезванивал, так как были и другие заказы, но чел решил что я на нем хочу на варится)) хотя не раз ему звонил и говорил что пока я торчу здесь в ауле как приеду скину товар или деньги, получилось что я сам там подцепил и лежал пару недель и застрял, но были заказы и на 50 и 70 тыс отправки, но всем я писал и звонил был на связи все поняли так как я никого не наеб..вал, чисто логический нахер мне такое гнилье за 9 тыс:faceoff: будь ты здоров чел:bad:. Потом попросил кента чтобы он скинул ему возврат. Спасибо за внимание! Месяц назад попал под сокращение и открыл мастерскую (район Дубка) , скоро будут новые работы!! всем добра!

×
×
  • Создать...