Перейти к содержанию

knife &craft

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные knife &craft


  1. В 29.11.2018 в 18:54, kosta nett сказал:

      Разные года выпуска.

    Подтверждаю! Тот что дешевле более ранний выпуск! Сам заказывал их в разные года! Хотя в штатах цена одинаковая была на них. Да и лично мне, дизайн нравился старой версии. 


  2. А я более глобальный пипец тут вставлю. Кто что думает об этом?) 

     

     

     

    А это полное интервью, тоже много интересного. Хотя до этого мы еще не доживем)) https://youtu.be/kMRnSs8LEzc 

     

     


  3. Я недавно на видео наткнулся и ржал как сумасшедший! Впечатлительным не смотреть, особенно кто поел)  Народ пробует шведские консервы))) 

    https://youtu.be/3kb0d7fFgjQ  https://youtu.be/Jzt2yESmd2c 

    Не пойму, как вставить видео, что бы сразу тут проигрывать можно было? (с превьюшкой)


  4. 5 часов назад, Yesterday сказал:

    Что-то уже не верится, что закажем форумный пчак...

    как уже сказали, нет организатора. Который все бы выяснил, собрал денег, связался с мастером, разузнал все и т.п. 


  5. Тот пчак что на фото с сайта, это работа мастера Бахрома Юсупова. С ним тут связаться можно https://knifeandcraft.com/bahrom-yusupov.html пчаки это его конек)  Может он Вам форумник и сделает. А если нужны те кто пчаки делает из РФ тоже могу контакты подсказать. 


  6. 13 часов назад, nikolay88 сказал:

    Скажу так, в Караганде ручную работу не очень ценят, постоянно торгуются, пытаются урвать за копейки. Тапа "в магазине дешевле же!", вот на заправке или в магазине никто не торгуется почему то...

    Скажу, что ручную работу мало где ценят! В странах СНГ особенно. Я недавно для мастеров небольшую статью написал на тему "Почему у меня не покупают" И читая сообщения про "почему так дорого?" решил тут ссылку вставить. Возможно кто-то найдет для себя что-то полезное! 

    https://goo.gl/iTXhyh или https://goo.gl/WpRMtp если вас нет Вконтакте (не ради рекламы написал)

     

     


  7. интересный момент! Я не профи в приготовлении плова, но когда меня учили в детстве, то всегда врубали огонь на максимум, что бы вода (после того как рис закинули, выкипала (или впитывалсь в рис) с открытой крышкой и после этого минимальный огонь и закрывали все. 


  8. В 29.06.2018 в 06:05, Bychkov сказал:

    что вы все ментов боитесь... отвечайте отрицательно на вопрос о наличии режущего. для обыска нужны основания

    Вы путаете обыск и личный досмотр. Обыск жилища проводится или машины, по решению суда.

    Личный досмотр решения суда не требует, нужны пара понятых. А реальное основание всегда найдется, если сотрудник не дурак. Плюс по логике вещей, если ты прямо уперся и отказываешься показать, что в карманах, значит есть что скрывать. Это логика не только сотрудника, но и любого человека. Сразу будут у них мысли что наркоту или ствол прячет. А там уже будут действовать соответствующе. 


  9. В общем как писали, к ножам относятся сотрудники негативно! И недавно наткнулся на видео https://youtu.be/d_iHN8bnidI где бабочку ХО признали! Я так понимаю, там просто палка нужна была)) 

    Мне например швейцарского ножа достаточно в городе. Можно и просто небольшой складник таскать. Кому как. А бабочки и разные тесаки агресивные доставят только проблемы) 

×
×
  • Создать...