Перейти к содержанию

Rulevoy

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вторая серия. Кто знает первый пост нельзя редактировать, или это я не нашел как?
  2. Хочу добавить небольшой шуточный трейлер, что бы не думали что я забросил это дело Скоро выпущу новую серию.
  3. Спасибо за отзывы и дельные замечания, ну ни оратор я ни разу это да. Тут вот еще в чем вопрос если говорить более выразительно с паузами и акцентами то хронометраж затягивается и в некоторых моментах не хватает графического материала, и так достаточно много написанного материала вырезал.
  4. Хочу представить вашему вниманию первую часть мини цикла роликов о истории компании Spyderco. Буду благодарен за исправления и дополнения.
  5. Разница в заточке на этой точилке в отличие от камня в том какой угол держать. Человек из-за особенностей строения предплечья, кисти и плечевого сустава спокойно может работать в плоскости параллельной основанию заточного приспособления, естественно с небольшой погрешностью. Тоесть тут всегда вы держите один угол навык вырабатывается достаточно быстро. Был один советский плакат описывающий этот момент на примере работы с напильником. В заточке же на камне человек должен выдерживать угол\углы которые без должного опыта даже с точностью +-4 градусов выдержать сложно. Ну и наконец можно же использовать рамку, положив нижнюю часть на стол а на вторую прикрепить камень, тогда угол не будет гулять вовсе.
  6. Добрый день. Хотел бы показать точилку, по мотивам крыши Дмитрича, сделанную мной на коленке за пол часа. Вещь несмотря на это рабочая и удобная.
×
×
  • Создать...