Перейти к содержанию

PaCaK

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PaCaK

  • Звание
    Новичок
  1. Приподниму немного тему, скоро сезон пикников.
  2. Так можно вообще пешком прийти и на доставке сэкономить))
  3. город Алматы, ул. Щепеткова 25, отправить можем по РК через автобусы либо транспортной компанией
  4. Щепа БУКОВАЯ Древесина бука отлично подходит для копчения рыбы, сыров и мяса. Наиболее часто используется производителями мясных копченых деликатесов. Приготовленные на буковой щепе продукты обладают ярким, приятным глазу, золотистым оттенком. Щепа ДУБОВАЯ Дубовая древесина содержит большое количество дубильных веществ, необычайно полезных и придающих копченостям изысканный цвет и неповторимый аромат. Рекомендуется коптить мясо и птицу. Щепа ОЛЬХОВАЯ Ольху по праву называют царским деревом, именно на ее древесине коптили при царских дворах. Рекомендуется для копчения кролика, рыбы и других морепродуктов, сыров, дичи. Щепа ЯБЛОНЕВАЯ Широко используется знатоками кулинарии. Обладает органолептическими свойствами. Выделяет много густого дыма. Придает продукту золотистый цвет и особый аромат. Превосходно подходит для копчения свинины, рыбы и дикой птицы. Щепа грушевая Рекомендуется для копчения в коптильнях, но и для придания вкуса и аромата блюдам из мяса, рыбы и птицы, приготовленным на гриле, на мангале или на открытом огне. На грушевой щепе коптят мясо. В сочетании с ольховой или буковой щепой, грушевая используется для придания продуктам дополнительных ароматических и вкусовых качеств. Щепа ВИШНЕВАЯ Рекомендуется для копчения продуктов с нейтральными вкусовыми качествами: домашней и дикой птицы, сыров, овощей, рыбы. Придает им восхитительный аромат и сладковатый вкус, а цвет – золотистый с оттенком серого. тел.77078346373 цена бук, дуб, ольха (400тг) яблоко, груша, вишня (450тг.) объем 1 литр уп.
  5. Добрый день ребята!!!!цена под новый год ниже!!!55тг. за1 кг.Доставка по городу Алматы бесплатно от 1 тонны..
  6. добрый день!с 8:30 до 17:30 щепеткова 25
  7. дым есть так же как от дерева,но смолы(сушка перед пресом) в них нет именно по этому дыма мало...
  8. склеивающее вещество лигвин природное растительное вещество находится как в дереве так и в растениях... не какой химии 100% можем предоставить сертификат качества с завода изготовителя.
  9. Добрый день. Извиняюсь за долгий ответ. 1 состав:твердые древесные породы такие как ель,сосна,береза кедр! 2 дымят но не много, из за того что в них практически нет смолы так как перед прессом их сушат. 3 готовить можно экологически чистый по стандарту евро 5
  10. в упаковке 12 шт. размер ДхШхВ 14х10х6 см.
  11. Витя я могу лично для тебя привезти одну упаковку в баню))))
  12. да, упаковка 9.5 кг. минимальная партия 1 упаковка.
  13. Хранить их можно в любом месте, но желательно чтоб влажность была не более 75%
  14. Друзья наш адрес Щепеткова 25. это район Джандосова навои. Можем предоставить скидку форумчанам до 10% в зависимости от объема и условий доставки и разгрузки.
  15. 1 тонна EURO дров (брикеты) ЗАМЕНЯЕТ: 5 кубометров древесины 480 кубометров газа 500 литров дизтоплива 700 литров мазута 4 тонны угля. Брикеты выгодно отличаются превосходными свойствами, они не дымят и не коптят, не пахнут и не выделяют при горении вредных для людей и окружающей среды веществ. Топливные брикеты RUF имеют плотность около 1125 кг./м3. Желательно не закладывать топку более чем на половину, так как имеют удельную теплоту сгорания до 5000 Ккал/ кг Благодаря прекрасному свойству — постоянной температуре горения, можно легко просчитать расход брикетов на конкретное помещение. Брикет прекрасно подходит для всех видов каминов, котлов отопления, бань и саун, можно жарить мясо(они не загораются при попадании на них жира). Удельная плотность такого биотоплива составляет 110 - Показать номер - кг./м3; Теплотворность брикетов варьируется в диапазоне 4500 – 5000 Ккал/кг; При горении брикетов не выделяется запаха, отсутствует дым, копоть, угарный газ и другие вещества, способные нанести непоправимый вред экологии и здоровью человека; Благодаря постоянной температуре горения, потребитель может заранее просчитать требуемый расход брикетов на отопление конкретного помещения и отрегулировать наиболее оптимальную температуру. Высокая теплоотдача. В отличие от 1 кг дров топливные брикеты такой же массы дают тепла до двух раз больше. Евродрова топливные брикеты способны конкурировать по показателям теплоотдачи с каменным углем. Продолжительный процесс горения. В отличие от аналогичной массы дров, топливные брикеты горят в 2-3 раза дольше. Мизерное количество золы. Если сравнивать с таким же весом дров и угля, то в первом случае золы образуется в 20 раз меньше, а во втором – в 40 раз. Удобство хранения. Для хранения 1 тонны топливных брикетов достаточно 1м2 площади. Доступность. Выгодно выделяет топливные брикеты цена. Данный вид топлива позволяет экономить на отоплении помещений разной площади и разного предназначения. Массовая доля общей влаги и в рабочем состоянии топлива 7-9% Массовая доля золы на рабочие состояние 0.12%-1%брикеты.40%уголь. Стоимость 60 тг. за 1 кг. Тел. +7 707 834 63 73 Леонид
×
×
  • Создать...