Перейти к содержанию

stalkerkz

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stalkerkz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Тактический нож Trident AUS-8 Технические характеристики Материал клинка Сталь AUS-8 Общая длина 283 мм Длина клинка 150 мм Длина рукояти 133 мм Толщина обуха 4,75 мм Ширина клинка 30 мм Актуальные цены в магазинах Алматы: http://mechtaohotnika.kz/kizlyar-supreme_1_62/ http://www.splav.kz/product/20120816134654751186/ Нож был куплен в РФ, получен в подарен. Новый, не юзался, не точился, имеется сам Нож, Ножны, оригинальная подарочная упаковка, российский сертификат что не является ХО: Так как стоит он от 20000 тг. Отдам за 15 000 тг.
  2. Только в мергене он совсем по другому выглядит: http://www.prohunt.kz/catalog/cold_weapon/buck_/CSG12157/ клинок шире, вес больше....
  3. Думал думал, и надумал на: Buck Bucklite Max LARGE. Геометрия клинка ближе к той что искал, рукоять из пластика и с клипсой (не любитель я деревянной класики), фирма известная и надежная, не Китай, сталь та же что на мультитуле 420, вес очень даже EDC-ишный, цена весьма бюджетная. http://www.knifeworks.com/buckfoldingbucklitemax-largeplainedge.aspx
  4. Я в швейцарцах не разбираюсь, но у лазермана есть довольно интересный тул SQUIRT® PS4: http://www.leatherman.com/22.html#start=24 Маленький, компактный, легкий.
  5. Можете что то порекомендовать с колящей формой лезвия, не менее 8-9 см в длину, и желательно не сильно тяжелее 100 грамм.
  6. Ну он обозначается как "Benchmade H&K Drop Point Blade Pika Knife".
  7. 200$ для ножика для меня дороговато будет. Я тут поискал, и приглянулась мне Benchmade Pika http://img.auctiva.com/imgdata/1/6/9/4/8/2/0/webimg/702748313_o.jpg?nc=308 Кто что скажет хорошего / плохого о ноже?
  8. Спасибо за совет, визуально нравится, вес несколько больше чем хотелось бы, напрягает мейд ин чайна и материалы изготовления. Спасибо. Интересные варианты, а где такие вобще у нас купить возможно? на Ebay дороговато что то, от 100$, не учитывая доставку. Это Японская компания? Спасибо, но не мое.
  9. Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста нож, напоминающий формой нож из мультитула leatherman surge. http://brutalica.ru/image/cache/data/Leatherman/Surge/surge-04-900x450.jpg То есть такой узкий и заостренный, ближе к стилетной форме, желательно длиннее, из хорошего качественного метала с легкой пластиковой ручкой, чтоб немного весил, а то таскать весь мультитул с собой накладно.
  10. Да как жаль что в Алматы, такие зарядки негде не продаются...
  11. La crosse французская компания, и зарядки для внутреннего рынка (Франции) выпускаются под наиболее там известным брендом La crosse. Технолайт дочерняя компания лакроса, которая выпускает такие зарядки на рынок США. Мелкие отличая могут быть, в том числе в упаковке.
  12. Появилась также в продаже зарядка интеллектуальное зарядное устройство La Crosse RS 700 Полное кодовое название La Crosse RS700-BLI Зарядка обладает простым и удобным интерфейсом, и множеством функций работы с аккумуляторами как типа АА так и ААА. Подробное описание: Евро розетка, не требует переходников. Работает со всеми NiCd и NiMH “AA” и “AAA” аккумуляторами LCD экран показывает информацию по каждой батарее отдельно Можно заряжать одновременно аккумуляторы размеров “AA” и “AAA” разной емкости. Определяет испорченные батареи Возможность выбора мощности тока подзарядки для каждого канала Автоматическое переключение на подзарядку малым током, когда зарядка завершена, чтобы обеспечить максимальную емкость батареи Зарядка автоматически начинается током 200мА (оптимальный режим для продления срока службы батареи) Защита от перегрева 7 кнопок обеспечивающих легкое управление Режим Зарядки Режим Разрядки Режим Восстановления (может занять продолжительное время) Режим Тестирования (определение текущей емкости) Комплект поставки: Зарядное устройство Блок питания от сети 100-240 В, с отечественной вилкой Инструкция
  13. Я вроде негде не употр*цензура*л "для"? Там написано "приобретены также в Европе, не Китай не Корея и тд" В Китае можно легко купить подделки, которые там производят, достаточно в большом количестве. Многие беспокоятся относительно "оригинальности" так как это очень важно, только оригинальные енелупы имеют все преимущества этой технологии. Я лишь написал что Брал их из Европы у проверенного продавца так что это оригинал, а не дешевая подделка. Ну а насчет того что сделаны для Европы, думаю они нечем не отличаются от тех которые делаются для внутреннего рынка, но скорее всего проходят более тщательный контроль качества, практически полностью исключающий возможный брак.
×
×
  • Создать...