Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван суровый

Производство ножей

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Помогите мудрым словом. Я работал долгое время в мастерской братьев широгоровых, но в связи с известными всём событиями оказался здесь. Ищу привычное занятие и никак не могу найти не одного ножевого производства. Неужеле нет таковых в Казахстане? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, spekkhogger сказал:

неплохая идея для стартапа

 

поддерживаю, думаю если с умом подойти то инвесторов можно найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, spekkhogger сказал:

неплохая идея для стартапа

 

В Алматы был в ножевом магазине, там тоже самое сказали)) но думаю дальше разговоров дело не пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Иван суровый сказал:

В Алматы был в ножевом магазине, там тоже самое сказали)) но думаю дальше разговоров дело не пойдёт

Все ножевое производство - любители и энтузиасты. 

С официальным производством хотя бы 30-50 ножей в месяц - это заморочки в виде официальной регистрации и всех разрешительных документов и, к сожалению, очень узкий рынок сбыта. 

А если штучное производство - то можно просто по магазинам распихать свой продукт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Litov сказал:

Все ножевое производство - любители и энтузиасты. 

С официальным производством хотя бы 30-50 ножей в месяц - это заморочки в виде официальной регистрации и всех разрешительных документов и, к сожалению, очень узкий рынок сбыта. 

А если штучное производство - то можно просто по магазинам распихать свой продукт. 

Многие начинали производство в гараже, по штучно. В том числе и мбш. Лишь бы спрос был и товар оригинальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Иван суровый сказал:

Выставки большие, по ножевой теме тоже не проводят? 

К сожалению, нет. Бывают лишь один-два ножевых стенда на редких выставках типа "охота и рыбалка".

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Иван суровый сказал:

Многие начинали производство в гараже, по штучно. В том числе и мбш. Лишь бы спрос был и товар оригинальный 

Так со спросом то и проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Иван суровый сказал:

Доброго времени суток. Помогите мудрым словом. Я работал долгое время в мастерской братьев широгоровых, но в связи с известными всём событиями оказался здесь. Ищу привычное занятие и никак не могу найти не одного ножевого производства. Неужеле нет таковых в Казахстане? 

часть мастеров здесь на форуме и у многих есть свои темы для ознакомления, по фолдерам тяжко совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, peta сказал:

часть мастеров здесь на форуме и у многих есть свои темы для ознакомления, по фолдерам тяжко совсем

Вот собрать бы всех мастеров на одной выставке. Может и интерес у народа проснется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От форума можем предложить заказ на фолдер форумный. Думаю, человек 20 ножи возьмет, как минимум. Карманный форумный складишок, с титановыми плашками и топовой сталькой, классика. Легкий, компактный, мне видится что-то а-ля "Богаут", но коллективно решим, если возьметесь. Вот будет вам старт для производства...

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что у человека нет инструментария. Он работу ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yosha сказал:

Думаю, что у человека нет инструментария. Он работу ищет.

А вдруг у человека есть желание и возможность открыть свое производство? В любом бизнесе главное люди, а инструмент найти можно всегда...  первый заказ будет неплохим подспорьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Boris сказал:

А вдруг у человека есть желание и возможность открыть свое производство? В любом бизнесе главное люди, а инструмент найти можно всегда...  первый заказ будет неплохим подспорьем.

Я за любой кипиш, кроме голодовки. Для начала хочется просто с людьми познакомится, пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...