Перейти к содержанию
Авторизация  
Cstralker28

Делюсь своими работами. Недо кузнец и самоучка-эксперементатор.

Рекомендуемые сообщения

Хочу выложить свои работы. Кузнечкой занимаюсь не так давно, около 1.5 лет). Термичу самостоятельно методом проб и ошибок. Из инструмента самое простое, гриндер собранный из мусора, болгарка и руки)).

Материалы которые использую самые простые, это рессора, подшипники, старые напильники, дисковые пилы 9хф. Со всякими быстрорезами р6м5,р18, hss, стараюсь не работать, так как термообработка сложная.

По большей части, это хобби, приносящее больше удавольствие от процесса. Ну и как каждый мастер, учусь методом проб и ошибок). Как говорится когда коту нечего делать он яйца лижет, ну а я же стараюсь руки занять работой). Всем добра)))

5c2d6815a554.jpg

aec4e0326a60.jpgd436767ed2b1.jpg

07211428acd9.jpg

Изменено пользователем Cstralker28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные работы ... но есть одна особенность ваша которая при поюзе КМК будет немного неудобна... Это верхние скосы накладок в передней части. Но это чисто мое визуальное

мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AsiaHawk сказал:

Интересные работы ... но есть одна особенность ваша которая при поюзе КМК будет немного неудобна... Это верхние скосы накладок в передней части. Но это чисто мое визуальное

мнение 

А по подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Cstralker28 сказал:

А по подробней

По-видимому, имеется в виду, что рукоять ножа в передней верхней части должна сохранять объем. Ну, чтобы не наминать ладонь в момент силового реза в районе между большим и указательными пальцами. На вашем ноже-скинере этот нюанс особенно заметен.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...