Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTeP

BELKA (БЕЛКА) – BRUTALICA

Рекомендуемые сообщения

Продам пару ножей Белка от BRUTALICA.Ножи в блистерах,цена 25125 тнг.Все вопросы по телефонам 727 3939477,+7 708 8040259.

Компания Brutalica (Бруталика) сделала то, о чем многие только мечтали. По старым советским чертежам ребята восстановили и запустили в массовое производство складной нож Belka. В отличие от исторического прототипа нож получил более острый кончик, высокие спуски и надежный замок бэк-лок. Если в детстве вы мечтали о таком ноже, то вам стоит поторопиться - тираж ограничен. Клинок ножа выполнен из ножевой нержавеющей стали с добавлением молибдена и ванадия. Использование этих элементов позволяет сделать кристаллическую решетку более твердой и прочной. Термически обработанный клинок имеет высокое сопротивление на излом и скручивание. В состав сплава также входит хром, который отвечает за защиту от коррозии. На поверхности клинка образуется твердая оксидная пленка, которая обеспечивает дополнительную защиту. Нож имеет несколько секретных фишек. На спинке ножа расположено название ножа и бренда. Но это еще не все. Белка, размещенная на накладке, держит в лапе складной нож. Нужно только приглядеться внимательнее. Нож не имеет клипсы, для ношения требуется чехол.

Краткие характеристики ножа

 

Общая длина
215 мм
Длина клинка
92 мм
Ширина клинка
17,5 мм
Толщина клинка
2,5 мм
Вес
120 г
Сталь
8Cr13MoV
Твердость стали
57-59 HRC
Материал
Нейлон

DSCN3761.JPG

rzL1DH5ecs0.jpg

sfh-900x450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Boris сказал:

А где в Алматы посмотреть можно?

Пр.Сейфуллина 138/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне этот нож. Единственный недостаток - отсутствие клипсы:
27576708.jpg
27576706.jpg
27576707.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yesterday сказал:

Нравится мне этот нож. Единственный недостаток - отсутствие клипсы:
27576708.jpg
27576706.jpg
27576707.jpg

Это да,но если сделать компактный чехол на пояс то это проблема исчезает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите мое сообщение, если нарушаю правила, но за счёт чего нож из 8Сr13MoV и нейлона стоит 25К? Я к тому, что может ещё какой-то фишки не знаю, кроме того маркетинга для неофитов в описании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю многие задались этим вопросом, в свое время заказал с Китая себензу 25 от кабанов со сталькой D2. Пользуюсь 2 год и никаких нареканий и прайс 15000 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gidel сказал:

Удалите мое сообщение, если нарушаю правила, но за счёт чего нож из 8Сr13MoV и нейлона стоит 25К? Я к тому, что может ещё какой-то фишки не знаю, кроме того маркетинга для неофитов в описании

5 к себестоимость остальное жадность Понамарева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BeTeP сказал:

Это да,но если сделать компактный чехол на пояс то это проблема исчезает!

Чехол на пояс; клипса - на карман. Есть разница. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gidel сказал:

Удалите мое сообщение, если нарушаю правила, но за счёт чего нож из 8Сr13MoV и нейлона стоит 25К? Я к тому, что может ещё какой-то фишки не знаю, кроме того маркетинга для неофитов в описании

Я брал самовывозом здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба ножа проданы,ожидается поставка новых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Yesterday сказал:

Чехол на пояс; клипса - на карман. Есть разница. С уважением.

Разницу я знаю,предложил как один из вариантов.) С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Gidel сказал:

Удалите мое сообщение, если нарушаю правила, но за счёт чего нож из 8Сr13MoV и нейлона стоит 25К? Я к тому, что может ещё какой-то фишки не знаю, кроме того маркетинга для неофитов в описании

Это классика,а классика всегда дорогая),как по мне дело даже не в железе,а в имени изделия, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BeTeP сказал:

Это классика,а классика всегда дорогая),как по мне дело даже не в железе,а в имени изделия, ИМХО

По мне, так, продавец зарегистрировал обьявление о продаже по правилам. А там пусть хоть за миллион Имя продает, его право. Другое дело, кто купит... А 8Cr13 пусть хоть от лучших ножевых производителей и канонизированных ножеделов и всех святых, вместе взятых... Ну нельзя из Жигулей сделать Ламборгини... Предел есть возможностей и цены, соответственно. Разбирающиеся все понимают, не разбирающиеся спросят и посоветуются, прежде, чем купить, остальные пусть берут и точат, пока не надоест... :)Удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Bobo сказал:

По мне, так, продавец зарегистрировал обьявление о продаже по правилам. А там пусть хоть за миллион Имя продает, его право. Другое дело, кто купит... А 8Cr13 пусть хоть от лучших ножевых производителей и канонизированных ножеделов и всех святых, вместе взятых... Ну нельзя из Жигулей сделать Ламборгини... Предел есть возможностей и цены, соответственно. Разбирающиеся все понимают, не разбирающиеся спросят и посоветуются, прежде, чем купить, остальные пусть берут и точат, пока не надоест... :)Удачи в продаже

Спасибо большое,,,ножи проданы,пришли люди и купили просто в коллекцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное поступление ножей Белка от BRUTALICA,цена прежняя,партия ограниченна!

 

4258_Image_1547630762_belka-skl_22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сегодня три белки нашли хозяев,в наличии осталось две,,,форумчанам скидка -15% раз такое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая партия за один день ушла, вторая за пол дня разлетелась в итоге две белочки только и осталось, завтра до обеда купят, как пить дать. А скидка тогда зачем? Или может это те первые две и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что продавец делает неправильно? Зачем его троллить? Пусть каждый занимается своим делом. Вам, господа, что же так некомфортно, что белки так быстро расходятся? Не все ли равно?

С уважением

Изменено пользователем Bobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Игорь12345 сказал:

Что в этой Белке нашли не пойму.

У кого воспоминания,кому в коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sponge bob сказал:

Первая партия за один день ушла, вторая за пол дня разлетелась в итоге две белочки только и осталось, завтра до обеда купят, как пить дать. А скидка тогда зачем? Или может это те первые две и есть :)

Да Вы юморист:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...