Bobo Posted July 24, 2017 Posted July 24, 2017 Доброго времени суток. Тема актуальна? Хочу заказать бруски Проконсультируйте пожалуйста Quote
vidbrusok.ru Posted July 26, 2017 Author Posted July 26, 2017 (edited) Доброго времени суток. Тема актуальна? Хочу заказать бруски Проконсультируйте пожалуйста Здравствуйте, тема актуальна. Напишите мне свой вопрос на поту: khokhlov@venevalmaz.ru Так получится оперативнее. Edited July 26, 2017 by vidbrusok.ru Quote
Киндэр Posted August 10, 2017 Posted August 10, 2017 Как то пытался с вашего сайта заказать 8 брусочков. Но возникла та же проблема как было описано выше.оплата. С компа оплачивать не получилось,короче нервотрепка была. Пришлось сделать заказ с другого сайта где приняли оплату Золотой Короной. Все было решено и заказано и оплачено в течении 15 минут. те же алмазы были отправлены в этот же день. Решите с оплатой заказа типа Колибри или Золотой Короной. Меньше проблем с оплатой. Иначе делать заказ у меня лично нет уже желания. Но это только мое личное мнение. Quote
Пашка-дед Posted August 11, 2017 Posted August 11, 2017 (edited) Да уж,пока счет не прислали,уже думал отказаться,доставка желает лучшего Edited August 11, 2017 by Пашка-дед Quote
bender Posted August 12, 2017 Posted August 12, 2017 Меньше всего проблем при оплате на карты банков другой страны - делать оплату через КИВИ кошелек. Процент тот же, только ходить не куда не надо. Знать надо только номер карты, а не как в случае Короны, Колибри и т.д. где нужны горы данных. Сам с этими переводами не раз обжигался. Quote
Киндэр Posted August 14, 2017 Posted August 14, 2017 (edited) Да не принимают они такие переводы, попробуйте перевести. Речь не о том чем переводить,а то что компания VID с такими переводами не работает. Edited August 14, 2017 by Киндэр Quote
bender Posted August 14, 2017 Posted August 14, 2017 В смысле не принимают? Перевод с КИВИ делается на карту банка. Quote
spekkhogger Posted August 14, 2017 Posted August 14, 2017 (edited) не знаю, что за проблемы. в июне заказывал алмазы и порошок с пастой.дошло емсом за 5 дней. платил со своей визы через PayAnyWay (прикручено на сайте), абсолютно никаких проблем не было Edited August 14, 2017 by spekkhogger Quote
Пашка-дед Posted August 14, 2017 Posted August 14, 2017 Пошла вторая неделя заказа,посылка 65кг. за четыре дня пришла,здесь 200гр..... Quote
Администраторы Boris Posted March 30, 2018 Администраторы Posted March 30, 2018 В 05.09.2016 в 14:56, Livsi сказал: Сделаны иначе. DMT- это алмазы на гальванической связке. Металлическая пластина, на которую в один слой нанесены алмазы. В качестве аналогии можете представить себе наждачную бумагу, только вместо клея использован обычно никель. А алмазы Веневского завода- это как обычные заточные бруски, только вместо карбида кремния или оксида алюминия использованы алмазы. Соответственно, здесь не один слой, как в первом случае, а толстый слой, который, как в обычном камне, постепенно срабатывается, и по мере выработки из-под сработавшегося верхнего слоя проступает нижний свежий слой. Кто на практике проверил? Долговечнее алмазы веневские или дмт? Quote
Bychkov Posted March 30, 2018 Posted March 30, 2018 Их как я понимаю тоже нужно ровнять, только слой небольшой сильно не наровняешь. Карбид кремния по пойму получше будет Quote
GEO_VIK Posted March 31, 2018 Posted March 31, 2018 20 часов назад, Boris сказал: Кто на практике проверил? Долговечнее алмазы веневские или дмт? По личным ощущениям веневские гораздо лучше, ДМТ с той переодичностью и количеством как я точу, год на 2 заметно хуже стали работать. Да и чесно говоря размер тут тоже для меня роли играет, сделал точилку под типо апекса но с веневскиевскими камнями, очень бысторо и удобно..а от ДМТ аж пальцы ломит)). 1 Quote
vidbrusok.ru Posted March 11, 2020 Author Posted March 11, 2020 Всем доброго дня! У нас на сайте появились в продаже новая продукция: Премиум бруски http://www.vidbrusok.ru/collection/Premium-bruski Бруски на новой связке OSB с зернами от 1/0 до 20/14 Доступны в размере 150х25х6, 200х35х10 В данный момент цена на бруски снижена! Quote
trotil Posted July 9, 2020 Posted July 9, 2020 Доброго дня всем! Доблестный магазин опять обкизячился (мягко говоря) но обо всем по порядку, сидя на работе заказываю продукцию веневского завода, 2 бруска из серии премиум и один обычный с 50% содержания алмаза ( да прочтут это пост работники магазина, для вас № заказа 14678) с оплатой как и писали выше есть проблемы, тот сервис который прикручен на сайте не работает, скинул на карту некому Алексею Золотухину, кое как оплату приняли. Бодрый менеджер Наталья обещает в понедельник отправить мой заказ (оплатил 20.06.2020) отправка намечена 22.06.2020. Во вторник мне сообщают о том что мой товар передан DPD и мне даже дают трек номер, ну вроде все отлично. Расчетная дата доставки 08.07.2020 в связи с чем я проверяю на сайте статус моей посылки, но увы она в статусе оформления заказа, звоню в DPD там по данному трек номеру посылки в базе нет. Звоню в Москву, менеджер Станислав дает мне следующую информацию, оказывается моя посылка под другим трек-номером и отправлена 26.06.2020 и дело не в трех днях, как кто-то может подумает ( и так мне сказал Станислав) а дело в том что магазин вводит в заблуждение своих клиентов, дает "левые" трек-номера и даже если что-то поменялось, не могут сообщить об этом на электронную почту. Извиняюсь за много букв, но прошу вас, кто вдруг не дай бог захочет иметь дело с этим магазином, то проверяйтесь 10 раз, так как налицо недобросовестные сотрудники сидящие в славном городе Москва, и сейчас в ожидании посылки я прям сомневаюсь в том что мне положили то что надо и то что я оплатил. 7 лет прошло после покупки брусков у них с Каратом, Женей Кисабековым, а сервис не улучшился ни на йоту. Настроение от покупки испорчено. Всем добра, здоровья, берегите себя и своих близких. Quote
vidbrusok.ru Posted August 21, 2024 Author Posted August 21, 2024 Всем доброго дня! В нашем интернет-магазине vidbrusok.ru проходят акции на большинство представленных позиций. Скидки от 3 до 20% ждут вас! На товары, которые продаются без скидки, можете применить купон dim5 Всем удачных покупок! 2 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.