JonVic Posted September 21, 2016 Posted September 21, 2016 vidbrusok.ru чтот у Вас на странице ссылки на ТУ брусков выбило... Quote
Alexjm Posted September 21, 2016 Posted September 21, 2016 (edited) vidbrusok.ru чтот у Вас на странице ссылки на ТУ брусков выбило... Кхм.. ссылка ведёт на главную страницу.... Я чет не понял. Разобрался. Странно вчера только читал. Всё нормально было. Edited September 21, 2016 by Alexjm Quote
Litov Posted September 21, 2016 Posted September 21, 2016 (edited) vidbrusok.ru чтот у Вас на странице ссылки на ТУ брусков выбило... Только что проверил - оба пдф качаются и грузятся без проблем. Апд. Не работают ссылки с правой стороны. Ниже по тексту где про качество - все работает. Edited September 21, 2016 by Litov Quote
JonVic Posted September 21, 2016 Posted September 21, 2016 Проблему исправили. Спасибо! Ниже по тексту где про качество - все работает. Так Вы нашли, а где гарантия что кроме меня в неработающие народ не тыркал и не ругался - по хорошему, на главной странице все должно работать... Quote
Alexjm Posted September 21, 2016 Posted September 21, 2016 (edited) Микротест №1 не претендующий на истину в последней инстанции. Просто для ознакомления. Напомню, бруски 200*83*10. Предварительно притёрты, брусок 200/160 и 100/12 (100%) финишировал на 240. Брусок 100/80 и 50/140 (100%) финишировал на 400. Брусок 20/14 и 7/5 (25%) финишировал на 600. Брусок 3/24 и 1/0 (25%) финишировал на 1200. С целью отследить размер и равномерность риски была произведена обратная заточка опытного резака из стали У10А. Т.Е. взял отполированную в зеркало рк, и прошелся по всем сторонам камней с самой мелкой (1/0) до самой грубой 200/160. Так сделал для того, чтобы исключить возможность непроточки. мелкоскоп конечно говнецо, но что есть - то есть. Поверхность резака перед тестом (в кадре по диагонали около 2 мм): 000.bmp Брусок 1/0: 1-0.bmp Брусок 3/2: 3-2.bmp Брусок 7/5: 7-5.bmp Брусок 20/14: 20-14.bmp Брусок 50/40: 50-40.bmp Брусок 100/80: 100-80.bmp Брусок 160/125: 160-125.bmp Брусок 200/160: 200-160.bmp Ну и для масштаба шкала линейки: line.bmp После приработки камни наверняка станут работать более мягко, но пока они все новые, и есть точка отсчета. В планах тесты на стали Х12МФ, М390, ДИ90. ЗЫ тактильно больше всего понравилась сторона 20/14. Edited September 21, 2016 by Alexjm Quote
Alexjm Posted September 22, 2016 Posted September 22, 2016 Микротест №2 не претендующий на истину в последней инстанции. Просто для ознакомления. Бруски те-же. Была произведена обратная заточка опытного резака из стали Х12МФ. . Поверхность резака перед тестом (в кадре по диагонали около 2 мм): Брусок 1/0: 2 Брусок 3/2: Брусок 7/5: Брусок 20/14: Брусок 50/40: Брусок 100/80: Брусок 160/125: Брусок 200/160: Ну и для масштаба шкала линейки(линей та-же , фото то-же): Тактильно работа брусков гораздо приятнее, лидер по "приятности" - 20/14 Странно, если-бы я точил резак, и перейдя с фракции 20/14 на фракцию 7/5, и обнаружил такие борозды, подумал, что имеет место абразивное загрязнение. Но условия тестов это исключают. Возможно надо поиграть с доводкой. На всякий случай произведу нормальную заточку этого-же резака. Результаты контрольных снимков так-же выложу. 2 Quote
veles Posted September 22, 2016 Posted September 22, 2016 (edited) Возможно надо поиграть с доводкой Мне кажется, играть с доводкой для алмазных брусков занятие абсолютно бессмысленное. Как и, к примеру, для синтетических водников и масляных камней. Это ведь вовсе не сланцы или арки. После 3/2 борозды тоже не хилые. Edited September 22, 2016 by veles Quote
Alexjm Posted September 22, 2016 Posted September 22, 2016 (edited) Микротест №2 часть-2 Бруски те-же. Была произведена заточка(от грубого к мелкому) резака из стали Х12МФ из предыдущего теста. Исходная поверхность резака (Брусок 200/160): Брусок 160/125: Брусок 100/80: Брусок 50/40: Брусок 20/14: Брусок 7/5: Брусок 3/2: Брусок 1/0: Результаты настораживают. Может я делаю что-то не так? 200-160.bmp Edited September 22, 2016 by Alexjm Quote
veles Posted September 22, 2016 Posted September 22, 2016 Да все вы делаете нормально, тока единственное - до 20/14 ваще на РК выходить не стоит. А результат такой и будет. Заканчивать надо на 20/14, а далее уже нормальными камнями все исправлять. Даже может и на 50/40 завязывать с алмазами нужно. Quote
Alexjm Posted September 22, 2016 Posted September 22, 2016 Да все вы делаете нормально, тока единственное - до 20/14 ваще на РК выходить не стоит. А результат такой и будет. Заканчивать надо на 20/14, а далее уже нормальными камнями все исправлять. Даже может и на 50/40 завязывать с алмазами нужно. Выход или не выход на РК в этом тесте вообще никак не учитывается и ни на что не влияет. Я брал сэт камней чтобы выполнять конкретную работу - стачивать сталь. И думаю вправе ожидать от работы брусков заявленных характеристик. Так вот бруски с 200/160 по 20/14 полностью оправдывают мои ожидания. А вот с фракциями от 7/5 и по 1/0 что-то не то. Или я как-то не так подготовил камни или явный производственный брак. Ну не может более мелкая фракция оставлять более крупную риску. Quote
JonVic Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Алексей все нормально! Все бруски же со 100% содержанием алмаза! По идее острота алмаза от его размера не зависит и там просто чем меньше зерно, тем больше этих острых граней в 1мм2 ... я думаю со временем с тонких камней часть алмазов пообсыпится и они начнут "тоньше" работать... ну и производитель не зря с разной концентрацией работает, хотя жаль ни где не отображает какая где лучше, покупатель сам типа должен не видя и не пощупав определить что ему нужно... Quote
JonVic Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Самое главное скажите - как по скорости съема металла? Быстрей КК? И на сколько? Quote
veles Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Все бруски же со 100% содержанием алмаза! Я так понял, что мелкие 25%. Quote
JonVic Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Точно - проглядел... эт я себе думал все по 100% брать... Quote
veles Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Точно - проглядел... эт я себе думал все по 100% брать... А ты уверен, что алмазы все нужны, вплоть до 1/0? Мне кажется, что когда не надо много металла сносить, то на твердых сталюках и КК за милую душу и даже ОА пойдет. Я тоже подумываю об алмазах, но исключительно до 50/40, не выше. Quote
JonVic Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Ну я тоже в раздумьях... но грубые мне точно нужны - зачастую столько металла нужно сносить, что грубым КК совсем тоскливо... Quote
vidbrusok.ru Posted September 23, 2016 Author Posted September 23, 2016 А вот с фракциями от 7/5 и по 1/0 что-то не то. Или я как-то не так подготовил камни или явный производственный брак. Ну не может более мелкая фракция оставлять более крупную риску. Алексей Юрьевич, тут есть один нюанс, один опытный заточник говорил мне что при полировке на алмазах очень важно минимизировать шаг между зерном. Возможно проблема в том что при переходе с 20/14 на 7/5, разница в размере зерна слишком велика и 7/5 начинает "растачивать" риску от 20/14, а 3/2 риску от 7/5 и 1/0 риску от 3/2. Т.е. из-за того что алмаз обладает очень хорошей резучестью, он риски не заглаживает так как это делают другие абразивы. Решение проблемы - потратить больше времени на полировку. Возможно даже придется потратить очень много времени чтобы выровнять плоскость обрабатываемой поверхности. Quote
vidbrusok.ru Posted September 23, 2016 Author Posted September 23, 2016 (edited) производитель не зря с разной концентрацией работает, хотя жаль ни где не отображает какая где лучше, покупатель сам типа должен не видя и не пощупав определить что ему нужно... Не совсем верное утверждение, с точки зрения производства нет такого понятия как хуже или лучше. В данном случае правильнее сказать больше или меньше. Я всегда говорил что выбор концентрации это выбор индивидуальный - кто-то предпочитает максимальную производительность, а кто-то делает ставку на аккуратность. В вопросе ручной заточки очень многое зависит от индивидуальных предпочтений. Edited September 23, 2016 by vidbrusok.ru Quote
veles Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Решение проблемы - потратить больше времени на полировку. Возможно даже придется потратить очень много времени чтобы выровнять плоскость обрабатываемой поверхности. Другое решение проблемы - после 50/40 использовать исключительно не алмазный абразив. Quote
Alexjm Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Решение проблемы - потратить больше времени на полировку. Возможно даже придется потратить очень много времени чтобы выровнять плоскость обрабатываемой поверхности. Вот как раз этим и занялся со вчерашнего вечера. Взял заготовку резака из М390, долго и кропотливо обрабатываю одну из сторон на брусках. Причем сначала в одном направлении, потом в другом, до полного исчезновения рисок предыдущего направления. Направление меняю по 4 раза на каждой стороне бруска. Начал с самого грубого. Трачу очень много времени на каждую сторону. Посмотрим что будет. Возможно проблема в том что при переходе с 20/14 на 7/5, разница в размере зерна слишком велика и 7/5 начинает "растачивать" риску от 20/14, Так в первых тестах это было исключено - зерно шло не на уменьшение, а на увеличение. Для контроля сделаю такой-же тест на плитах DMTшных алмазов. Quote
Alexjm Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Самое главное скажите - как по скорости съема металла? Быстрей КК? И на сколько? Первое впечатление - не быстрей. Но утверждать голословно не буду. На днях специально проведу сравнение, благо и пациент есть - 2-я сторона заготовки резака из М390. Quote
JonVic Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Для контроля сделаю такой-же тест на плитах DMTшных алмазов. Зачем делать - есть уже в теме Вениамина про алмазы. Quote
JonVic Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Первое впечатление - не быстрей. Даже на самых крупных алмазах? Quote
Alexjm Posted September 23, 2016 Posted September 23, 2016 Даже на самых крупных алмазах? Но точно скажу после того как проведу прямое сравнение. Вдруг ощущения обманывают. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.