Jump to content

Веневский Завод Алмазного Инструмента


Recommended Posts

Posted

 

 

Интересует стоимость доставки в Алматы.

 

И вопрос форумчанам: практикуются ли здесь совместные покупки для экономии на доставке?

 

Да, мы доставляем по всей России, странам ТС, Европе.

Posted

 

 

Интересует стоимость доставки в Алматы.

 

И вопрос форумчанам: практикуются ли здесь совместные покупки для экономии на доставке?

 

 Такое практикуется, Проблема в том, что разным людям товар нужен кому срочно, кому нет, и у одних есть сиеминутно средства, а другие планируют покупку заранее(и планы не свегда совпадают с действительностью). Свести все пожелания и возможность в один заказ - та ещё головная боль.

Можете попробовать организовать..

Posted

чем они отличаются от алмазов dmt может ктонибудь обьяснить?

Алмазы ДМТ, Лански и прочие американцы-китайцы, делают бруски по принципу нанесения алмаза гальваническим путем на поверхность бланка основы.

В России, Украине и Японии, алмаз запекают в органической или металлической связке.

Разница этих способов очень большая - запекание дает определенную толщину связки с алмазом, а гальваника один единственный алмазный слой.

Так же принцип работы алмаза на гальванике отличается от принципа запекания.

Posted (edited)

1А1 250х40х5х12, АС4, 40/28 или 28/20, В2-01, 100%, 675 кар. - 11178 руб.

Прошу прощения - я ошибся.

Цена алмазного круга 1А1 250х40х5х12 мм, 40/28 мкм, на связке В2-01, конц. 100% - 16 770 руб.

Концентрацию (насыщенность связки алмазом) можно сделать более высокой.

Эту позицию можно найти на сайте нашего интернет-магазина, в разделе алмазные круги 1А1: http://www.vidbrusok.ru/collection/1a1/product/krug-almaznyy-1a1-250h40h5h12-as6-v2-01-100

Edited by vidbrusok.ru
Posted

чем они отличаются от алмазов dmt может ктонибудь обьяснить?

Сделаны иначе. DMT- это алмазы на гальванической связке. Металлическая пластина, на которую в один слой нанесены алмазы. В качестве аналогии можете представить себе наждачную бумагу, только вместо клея использован обычно никель.

А алмазы Веневского завода- это как обычные заточные бруски, только вместо карбида кремния или оксида алюминия использованы алмазы. Соответственно, здесь не один слой, как в первом случае, а толстый слой, который, как в обычном камне, постепенно срабатывается, и по мере выработки из-под сработавшегося верхнего слоя проступает нижний свежий слой.

  • Upvote 1
Posted

 

 

Да, мы доставляем по всей России, странам ТС, Европе.
 

 

хотелось бы узнать стоимость посылки, допустим я закажу 8 брусков. сколько это будет стоить? можете ли вы дать ответ в цифрах?

Posted

 

 

хотелось бы узнать стоимость посылки, допустим я закажу 8 брусков. сколько это будет стоить? можете ли вы дать ответ в цифрах?

 

Сейчас мы рассматриваем способ доставки в страны ТС, с помощью почтовой службы DPD.

Они обещают стоимость доставки из Москвы в Казахстан примерно 700 руб.

  • Upvote 2
Posted

 

 

Сейчас мы рассматриваем способ доставки в страны ТС, с помощью почтовой службы DPD. Они обещают стоимость доставки из Москвы в Казахстан примерно 700 руб.
 

а когда вы планируете начать сотрудничество с DPD?

Posted

 

а когда вы планируете начать сотрудничество с DPD?

 

В ближайшие день-два, на сайте при заказе, можно будет выбрать доставку DPD.

  • Upvote 1
Posted

Как я писал ранее, мой заказ был оформлен именно с доставкой DPD. Доставка 4-х брусков 200х83х10 вышла в 713 р. Благодаря нашим банкам, средства на счет продавца поступили только сегодня( 5 дней на простой перевод... :faceoff: ). Теперь посмотрим, как отработает продавец на отгрузку и транспортная компания на доставку.

Posted

Я конечно знал, что банковские переводы - "самые быстрые в Мире", но чтоб до такой степени...

Posted

4 бруска 200х83х10 сколько в тенге стоит?

Бруски из заказа уважаемого Alexjm стоят 54251,33 тенге по курсу ЦБ РФ.

Да простит меня Алексей Юрьевич это это сравнение)

Posted

Без проблем. Это не секретная информация. Чем больше будет информации - тем меньше будет вопросов и больше дел. Цены есть на принтскрине выше (пост 24 этой темы), а цена в теньгах зависит от текущего обменного курса. Всё очень просто. Останется добавить цену  доставки -  и вуаля: конечная стоимость. Рекомендую магазину освоить что-то вроде мгновенных переводов типа "колибри" - будет меньше проблем с переводом денег. Многие Российские интрнет магазины с такими переводами работают.

Posted (edited)

Без проблем. Это не секретная информация. Чем больше будет информации - тем меньше будет вопросов и больше дел. Цены есть на принтскрине выше (пост 24 этой темы), а цена в теньгах зависит от текущего обменного курса. Всё очень просто. Останется добавить цену  доставки -  и вуаля: конечная стоимость. Рекомендую магазину освоить что-то вроде мгновенных переводов типа "колибри" - будет меньше проблем с переводом денег. Многие Российские интрнет магазины с такими переводами работают.

Мы предлагаем "PayAnyWay" - мгновенные переводы с любой банковской карты из любой точки мира. Ведем переговоры и с другими системами.

Edited by vidbrusok.ru
Posted

А если нет банковских карт?

Сейчас это уже редкость, но возможно.

По этому мы и ищем альтернативные варианты оплаты которые не оставят нас без последних штанов)

Posted

 

 

В ближайшие день-два, на сайте при заказе, можно будет выбрать доставку DPD.
 

 

заказ созрел. ждем dpd  в списке возможных способов доставки.

Posted (edited)

Итак, продавец посылку передал транспортной компании (1 день,  -  оперативно), мне выслан трек номер.  Номер отслеживается (помимо сайта ТК), программой трек-чекер (trackchecker).

Edited by Alexjm
Posted (edited)

DPD теперь есть в способах  доставки. Но неактивно. :nea:

Однако есть пункт выбрать пункт самовывоза, открывается карта и на карте нет пунктов самовывоза.

 

Теперь исчез этот пункт )

Edited by username
Posted

DPD теперь есть в способах  доставки. Но неактивно. :nea:

Однако есть пункт выбрать пункт самовывоза, открывается карта и на карте нет пунктов самовывоза.

 

Теперь исчез этот пункт )

С встраиванием калькулятора DPD на наш сайт оказались проблемы.

Все желающие могут сделать заказ и комментариях указать доставку DPD - изменения пока буду вносить вручную.

  • 2 weeks later...
Posted

Всем доброго дня!

 Сегодня съёздил получил посылку в пункте выдачи компании DPD. Извещение о возможности получить посылку получил во второй половине пятницы, забрать сразу не успел, а с суб. и вскр. они не работают. Итого доставка 10 дней. В принцине как и заявлено на сайте компании. Отчет о брусках чуть позже.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...