Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Выбор наручных часов

Рекомендуемые сообщения

Тоже хотел венгер, но когда увидел цены сразу же охладел к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хотел венгер, но когда увидел цены сразу же охладел к ним

 

 

Ага, они не дешевы. Если хотите более бюджетных "швейцарцев", посмотрите в сторону Свотчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел недавно в Астане венгеры стоили в районе 25 тыщ тенге, но както невзрачно они выглядели, а в Алмате у нас в районе 50 тыщ была симпотная модель но 50 тыщ жаба давит платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...в Алмате у нас в районе 50 тыщ была симпотная модель но 50 тыщ жаба давит платить

 

 

Угу, за хорошие Венгеры у нас в районе 50-70 тысяч запрашивают, а то и больше.

А Вам часики именно в милитаристском стиле нужны, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обязательно, хочется часы в районе 25-30 тыщ, в минималистическом стиле, чтоб без лишних деталей и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не обязательно, хочется часы в районе 25-30 тыщ, в минималистическом стиле, чтоб без лишних деталей и красиво.

 

 

А к Касио как относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к кассио отношусь положительно, надо на руку прикинуть, как смотрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня еду покупать, поэтому есть пара основных вопросов, какое стекло на часах меньше царапается( пластик, минерал или еще какието есть) и какие ремешки лучше железяки или матерчатые, хочется канешна железный ремешок, но тут товарищи говорили что титановые ремешки сильно царапаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
седня еду покупать, поэтому есть пара основных вопросов, какое стекло на часах меньше царапается( пластик, минерал или еще какието есть) и какие ремешки лучше железяки или матерчатые, хочется канешна железный ремешок, но тут товарищи говорили что титановые ремешки сильно царапаются.

 

Минеральное стекло, титановый ремешок. Если возьмешь пластиковые часы сможешь носить только в купе со спортивным стилем. На металле часы сможешь таскать в любом наряде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...титановый ремешок...

 

 

Я бы тоже сейчас с удовольствием предпочел титановые звенья самой лучшей коже. Последняя все-таки при каждодневной носке часов слишком быстро портится. А покупать раз в квартал новый кожаный ремешок как-то не выгодно экономически :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Так называемый "титан" в обще-то не титан, а сплав на основе титана. Что в часах, что в ножах. Но материал хороший, только царапается легко. Кожанные ремешки, действительно быстро приходят в негодность, хоть и приятные в носке, но лучше уж хороший стальной браслет или каучуковый

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Минеральное стекло, титановый ремешок. Если возьмешь пластиковые часы сможешь носить только в купе со спортивным стилем. На металле часы сможешь таскать в любом наряде :(

Не совсем согласен. Пластиковые часы , неплохо подходят и к джинсам или милитари, и вообще к любому стилю, кроме делового. Вот с брюками и костюмом, конечно дико. Соответственно со спортивкой, классика, тоже не сочетается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так называемый "титан" в обще-то не титан, а сплав на основе титана. Что в часах, что в ножах. Но материал хороший, только царапается легко.

 

Что-то у меня коцок нет и царапин, сейчас вот осматриваю. В другой стороны, если царапается хорошо, полироваться тоже будет хорошо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил вчера Romanson TM 9248MM. Прикольные часики, кварцевые,без лишних выпендронов. браслет и корпус из нержавейки, стекло сапфировое и стрелки в темноте светяца. обошлось это все месте с подгонкой ремешка под руку в 21 тыщу.

ea0a57ba2d73.jpg-

это фотка моих,

7ab49e540cca.jpg

а есть еще такиеже только белые. Единственно небольшой минус есть это криво настроенная стрелка времени в 24 часовом формате(которая снизу), но это скорее синдром кривые ручки , покопавшись с ними немного я все настроил нормально и теперь все красиво и правильно показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Что-то у меня коцок нет и царапин, сейчас вот осматриваю. В другой стороны, если царапается хорошо, полироваться тоже будет хорошо :(

Это потому что ты аккуратный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
Купил вчера Romanson TM 9248MM. Прикольные часики, кварцевые,без лишних выпендронов. браслет и корпус из нержавейки, стекло сапфировое и стрелки в темноте светяца. обошлось это все месте с подгонкой ремешка под руку в 21 тыщу.

ea0a57ba2d73.jpg-

это фотка моих,

7ab49e540cca.jpg

а есть еще такиеже только белые. Единственно небольшой минус есть это криво настроенная стрелка времени в 24 часовом формате(которая снизу), но это скорее синдром кривые ручки , покопавшись с ними немного я все настроил нормально и теперь все красиво и правильно показывает

Поздравляю! Стрелка 24 часового формата, оригинально. А браслет литой или штампованный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собран из отдельных сегментиков, видимо штампованных))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось мне с приходом зимы часы, запарился из под тулупа сотку выковыривать, да и вообще удобная вещь. К часам отношусь абсолютно утилитарно, поэтому захотел электронные. И от фирмы которой доверяю, а это Касио.

Вобщем вот, хвастаюсь, зилёные :)

gallery_2330_71_580685.jpg

Прям под Калаш :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захотелось мне с приходом зимы часы, запарился из под тулупа сотку выковыривать, да и вообще удобная вещь. К часам отношусь абсолютно утилитарно, поэтому захотел электронные. И от фирмы которой доверяю, а это Касио.

Вобщем вот, хвастаюсь, зилёные :)

Прям под Калаш :shum_lol:

Мои поздравления!

А я все никак не определюсь с моделью. Тоже хочу Касио, но в метале и метбраслетом, ну и пожалуй гибрид с кварцевыми.

В общем ближе к классике, но с технократической изюминкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои поздравления!

А я все никак не определюсь с моделью. Тоже хочу Касио, но в метале и метбраслетом, ну и пожалуй гибрид с кварцевыми.

В общем ближе к классике, но с технократической изюминкой

Пока выбирал понял, с касио одна проблема - с выбором даже перебор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...вот, хвастаюсь, зилёные

 

Прям под Калаш

 

Да ты модный чел! :) Метросексуал? Часы под ножик подбираешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты модный чел! :) Метросексуал? Часы под ножик подбираешь? ;)

Пойду погуглю кем ты меня обозвал :) А часы блин прикольные, у них на крышке кыса в каске и с рулем ;) название модели в вольном переводе - грязнуля (или засранец) ;) расчитаны на особо грязные условия эксплуатации типа алматинской осени

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойду погуглю кем ты меня обозвал...

...название модели в вольном переводе - грязнуля (или засранец)...

 

 

Погугли, погугли :)

Название часов ржачное :) Ты только никому не говори об этом! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погугли, погугли :)

Название часов ржачное :) Ты только никому не говори об этом! ;)

 

Поздно ;) Все спалили ;) С обновкой!

На Алматинском рынке Касио самый оптимус. Можно еще Тиссот глянуть, но они дороже при том же классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил часы! Как всегда, муки выбора не давали спокойно спать, дня 3. Сначало хотел G-SHOCKовскую модель, потом смотрел на спорты, в итоге остановился на EDIFICE.

 

Сначала хотел вот эти у нас за них просят 26000-27000 тенге.

Casio EFA-133D-8A

 

149c16136f2c.jpg

 

В итоге купил вот эти. Доволен как ребенок. Могу спать спокойно.

Casio EFA-129D-7A. Цена 15000.

 

7c5c930a2cfa.jpg

 

d1ec6c19d61bt.jpg

 

Что скажите?

Изменено пользователем Bighaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...