Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Личные звания для форумчан

Рекомендуемые сообщения

Люди так стремятся получить форумные "звания", будто бы они гарантируют некие дивиденты! :)

А дивидентов никто и не ждёт, а звание это наверно отражение некоторой внутренней сущности форумчанина и желание как-то хоть немного, но выделится (в лучшем смысле), :) так же как "Спайдеркофил", не так ли? XoCe ;)

Тем более если есть возможность ну почему нет

Изменено пользователем vzdruney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...желание как-то хоть немного, но выделится (в лучшем смысле), :) так же как "Спайдеркофил", не так ли? XoCe ;)

 

 

Я уже говорил, и еще раз могу повторить, что звание "спайдеркофил" мне как-то до пииии... (Как бы это помягче выразиться?) ...ну безразлично, вобщем :)

Просто хочу подсказать, если кто не понял, что "звания", "погоняла", иные отличительные особенности на форумах и в иных общественных объединениях не выпрашиваются, а как-то сами собой цепляются к человеку, и зачастую это происходит по заслугам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, всем старожилам форума и активным участникам форума снова возобновляется услуга присвоения званий :) Пишите заявки здесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы же понимаем, что они есть... Но только для избранных.

Для первых зарегистрированных бонусом, ну а для тех кто после 2000 зарегился "заслужить надо" :)

 

 

Я как раз зарегистрировался в этом году "после 2000". И что? "Заслуживать" ничего не собирался, зато искал и ищу здесь активного общения на интересующие меня темы :)

А "званиями козырять не хорошо-с, не по-мужски!" (с) х/ф "О бедном гусаре замолвите слово" ;)

 

ПС: Юмор мы понимаем, не извольте беспокоиться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто хочу подсказать, если кто не понял, что "звания", "погоняла", иные отличительные особенности на форумах и в иных общественных объединениях не выпрашиваются, а как-то сами собой цепляются к человеку, и зачастую это происходит по заслугам! :)

 

 

Предлагаю предлагать как назвать того или иного форумчанина, основываясь на опыте общения как в онлайне так и в офф, результаты подводятся модерами.

 

что скажете мужчины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно, всем старожилам форума и активным участникам форума снова возобновляется услуга присвоения званий ;) Пишите заявки здесь! ;)

Ну вот! :)

А я то думал на "железном" форуме и админ должен быть как минимум весь из D2, а отдельные органы из более благородных сталей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю предлагать как назвать того или иного форумчанина, основываясь на опыте общения как в онлайне так и в офф, результаты подводятся модерами.

что скажете мужчины?

:) Выставляю свою кандидатуру на Ваш суд! ;)

Вот щас наслушаюсь. :)

Изменено пользователем vzdruney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...админ должен быть как минимум весь из D2,..

 

 

Боря, что-то я не представляю тебя в роли Терминатора, или Дровосека из "Изумрудного города" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Выставляю свою кандидатуру на Ваш суд! ;)

Вот щас наслушаюсь. :)

С учётом Вашего вклада в создании библи- и видиотеки на форуме вношу предложение: Архивариус

С искренним уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боря, что-то я не представляю тебя в роли Терминатора, или Дровосека из "Изумрудного города" :)

Сергей! С учетом темы, Ваше сообщение могут принять за предложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, так не пойдет! :( Каждый придумывает себе звания сам (ну разве если сам не справиться, то может спросить у коллектива ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, можно вместо завсегдатай, Қасапшы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья страница просто УЛЫБНУЛА , подняли настр коллеги, некоторые" погоняла" просто умиляют ( при чем их выбрал сам пользователь ??? )

Хосе грамотно и доходчиво объяснил , и главно кратко ( красава !!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crashman
Поддерживаю уважаемого Михаила :)

 

Я говорил о званий а не этой фирме, ЗЫ причем здесь фирма когда о званиях говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crashman
Товарищ, ну как Вам звание давать, если Вы даже ножевым словарём не овладели? Нужно учится и учится.

Спайдерко - это фирма ножевая, очень продвинутая и популярная. Кое-кто (не будем показывать пальцем:))) считает её лучшей. За это его называют "Спайдеркофил". Фил - это любитель.

С уважением.

 

ЗЫ я про звание "Спайдеркофил" ане про фирму он говорит что у него звания нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третья страница просто УЛЫБНУЛА , подняли настр коллеги, некоторые" погоняла" просто умиляют ( при чем их выбрал сам пользователь ??? )

Хосе грамотно и доходчиво объяснил , и главно кратко ( красава !!! )

 

Дима! Держал чисто для тебя: "Держащий", "Держи Горизонт", "Горизонт...."... "Уже ушел в за него".... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как то не температурю по поводу аватаров и буковок под ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто горит желанием получить личное звание, типа Tullin - любитель жидкости №1, пишем сюда :disgust:

 

Теперь любой, у кого сообщений больше 50-ти, может сам поменять себе звание в личных настройках! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь любой, у кого сообщений больше 50-ти, может сам поменять себе звание в личных настройках! :(

Опускаемся ниже принтуса ;)

 

На моё ИМХО нужно оставить автомат по существующей иерархии, но с правом выбора перейти на следующее "звание" или остаться на прежнем.

А личные звания после 1000 сообщений ну и бонусная система: 1 (один) полноценный обзор равен... ну скажем 50 или даже 100 обычным сообщениям :drinks:

 

Ну да по ходу "отцам основателям" последнее время не до своего детяща, у одного сменились интересы, а другому ну совсем некогда :disgust:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опускаемся ниже принтуса :(

 

На моё ИМХО нужно оставить автомат по существующей иерархии, но с правом выбора перейти на следующее "звание" или остаться на прежнем.

А личные звания после 1000 сообщений ну и бонусная система: 1 (один) полноценный обзор равен... ну скажем 50 или даже 100 обычным сообщениям :drinks:

 

Автомат по умолчанию работает, просто если кто-то хочет себе уникальное звание - может сделать это без проблем.

 

Ну да по ходу "отцам основателям" последнее время не до своего детяща, у одного сменились интересы, а другому ну совсем некогда :disgust:

 

С чего такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да по ходу "отцам основателям" последнее время не до своего детяща, у одного сменились интересы, а другому ну совсем некогда :clapping:

Я регулярно на форуме, просто пишу мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...