Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим1959

29TXC Voyager Clip Extra Large Plain

Рекомендуемые сообщения

как-то лень смотреть кучу ваших видео. Написали бы лучше вкратце, фото прикрепили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то лень смотреть кучу ваших видео. Написали бы лучше вкратце, фото прикрепили...

Не то что лень, а получается дубль канала youtube, по мне лучше сделать ветку по мотивам канала.  Все мы смотрим обэорщиков с youtube, не хотелось всё это дублировать во всех ветках форума. Вадим сделайте одну ветку Вашего канала, кому интересно будут Вашими посетителями, это предложение. :YES: С Вашим опытом и пониманием ножевой тематики это будет интересно, а так распыление какое то, не функционально. Вполне думаю уместно в работах мастеров, сделать видео не легче.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что лень, а получается дубль канала youtube, по мне лучше сделать ветку по мотивам канала.  Все мы смотрим обэорщиков с youtube, не хотелось всё это дублировать во всех ветках форума. Вадим сделайте одну ветку Вашего канала, кому интересно будут Вашими посетителями, это предложение. :YES: С Вашим опытом и пониманием ножевой тематики это будет интересно, а так распыление какое то, не функционально. Вполне думаю уместно в работах мастеров, сделать видео не легче.

На моем канале много разных тем, в том числе не относящихся к ножевой тематике. А касаемо ножей, тоже разные направления - обзоры ножей, тесты ножей, метание ножей, измерение твердости сталей, заточка и т д - это разные темы, а на разные темы разные читатели. Как можно все поместить в одну кучу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу в этом проблемы. Предположу, что таким образом, т.е клонированием ссылок, вы набираете количесто просмотров и подписчиков. Ну, а что? Деньги за просмотры на youtube, лишними не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы набираете количесто просмотров и подписчиков. Ну, а что? Деньги за просмотры на youtube, лишними не будут...

тоже подумалось так. прямая ссылка на обзор без  объяснений, прикрепленная реклама не оставляет ни каких сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу в этом проблемы. Предположу, что таким образом, т.е клонированием ссылок, вы набираете количесто просмотров и подписчиков. Ну, а что? Деньги за просмотры на youtube, лишними не будут...

Один вопрос - Вы пробовали заработать просмотрами на youtube? Если нет, то не стоит делать какие-то умозаключения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже не интересно открывать ютуб. Хотя бы тех характеристики написали. Общие впечатления.

Хотябы строк 10. А если б заинтересовало то посмотрел бы обзор.

А так складывается ощущение что Вы зашли на наш форум создать рекламу своего канала создав кучу новых тем.

Уважая себя не забудь про других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общался со Скименом, в вк. Интересная личность

 

 

Если нет, то не стоит делать какие-то умозаключения

я всего лишь предположил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже не интересно открывать ютуб. Хотя бы тех характеристики написали. Общие впечатления.

Хотябы строк 10. А если б заинтересовало то посмотрел бы обзор.

А так складывается ощущение что Вы зашли на наш форум создать рекламу своего канала создав кучу новых тем.

Уважая себя не забудь про других.

По каждому ножу я делаю описание, тех характеристики и высказываю общие впечатления, снимаю видеоролик -обзор, когда получаю нож. Затем делаю ролик с тестом. Второй раз повторять? Это увеличит время видеоролика. Иногда снимаю несколько роликов об одном ноже - сначала обзор, измерение твердости, тест по резу мяса и сырых овощей и тест по деревяхе и разделке курицы. А если Вас заинтересовал нож, то его тех характеристики всегда можно найти в интернете - я всегда говорю название ножа или мастерскую где изготовлен. А то, что я не забываю о других - об этом говорят мои фильмы. Их я выкладываю не для себя, а для того чтобы может кто-то не знаком с каким то ножом и увидев его в тесте или в обзоре получил какую-то информацию. А по поводу новых тем на Вашем форуме иногда захожу и вижу что в некоторых разделах больше чем год не появлялось никакой новой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Вам товарищи, как впрочем и я советуют и даже просят - создайте тогда одну тему, к примеру "обзоры от Вадима 1959" и в ней выкладывайте свои обзоры. А так - на каждое видео отдельную тему - просто добьетесь что в Ваши темы и заходить не будут. Не потому что не интересно, а потому что "бюрократию разводите".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каждому ножу я делаю описание, тех характеристики и высказываю общие впечатления, снимаю видеоролик -обзор, когда получаю нож. Затем делаю ролик с тестом. Второй раз повторять? Это увеличит время видеоролика

Вы наверное не хотите других слушать, а сами гнёта свою "палку" Что Вам мешает сделать то что просят форумчане.

Хотя бы тех характеристики написали. Общие впечатления.

Хотябы строк 10. А если б заинтересовало то посмотрел бы обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Вам товарищи, как впрочем и я советуют и даже просят - создайте тогда одну тему, к примеру "обзоры от Вадима 1959" и в ней выкладывайте свои обзоры. А так - на каждое видео отдельную тему - просто добьетесь что в Ваши темы и заходить не будут. Не потому что не интересно, а потому что "бюрократию разводите".

Хотелось бы узнать еще мнения других форумчан. Кстати зашел в тему обзоры ножей, там последний обзор был в декабре 2013 года, предыдущий в январе 2013, предыдущий в 2012 году, то есть по 1 топику в год. Это лучше? А потом ножи от такого-то мастера - это я слышал, а вот чтобы обзоры от какого-то человека - я такого еще не слышал. Впрочем я просто вслух рассуждаю. Может Вы и правы. Хотелось бы сделать правильно, чтобы было удобно людям. В данном случае я не осебе думаю - мне все равно - создать отдельную ветку или оставить как есть. Жду мнения форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверное не хотите других слушать, а сами гнёта свою "палку" Что Вам мешает сделать то что просят форумчане.

Очень хочу других слушать. Фильмы я делаю не для себя, а для аудитории. "Гнуть свою палку" я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обзорах создать подтему видеообзоры. И выкладывать не просто ссылку на канал, а кратко описать тех характеристики и общие впечатления. Если форумчанина заинтересует нож, то он посмотрит.

Цените свое время и форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обзорах создать подтему видеообзоры. И выкладывать не просто ссылку на канал, а кратко описать тех характеристики и общие впечатления. Если форумчанина заинтересует нож, то он посмотрит.

Цените свое время и форумчан.

Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...