Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Любые вещи через американский адрес, консолидация в мои посылки

Рекомендуемые сообщения

1060 дают 22-23 хэша и 290-300 солей. А если взять старые цены в учет, то 1080 вообще не актуальна.

На асиках должна быть мега огромная ферма, там стоимость не один десяток тыс $.

один скриптовый асик выдаёт как ферма на 8 карт топовых, если впуливает деньги то асики более ценная и стабильная вещь. У карт один большой минус, нынешние цены и наличие оных Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне карты 1060 обошлись по 86 тыс первая партия и 76 вторая (еще не пришла, на днях жду). Еще одна машина совсем без карт(( с нынешними ценами в 130-170тыс (жадные продаваны будь они неладны) об окупаемости в пол года не может быть и речи.

 

Я и говорю, с такой ценой проще топовые карты брать)

 

Простой пример, нормальная 1060 6гб стоит примерно от 100000 (халявных цен даже в штатах с Китаем нет)

Из за роста сложности, топовая видюха более лучший вариант, даже с такой конско ценой

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асики тянут не многие валюты, основная это битки.

GPU тянут эфир, зикеш и им подобные классики...

Память на карточках имеет значение только в записи ДАГ файла, на эфире он 2гб с копейками, следовательно 3-х гиговой карты хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асики тянут не многие валюты, основная это битки.

GPU тянут эфир, зикеш и им подобные классики...

Память на карточках имеет значение только в записи ДАГ файла, на эфире он 2гб с копейками, следовательно 3-х гиговой карты хватает

что меня заинтересовало в асиках, это именно более стабильные альты и битки, сегодняшнее падение более укрепило мнение что асики лучше, ну и конечно их наличие и цены

 

Хз глянул найс там 1060 6гб сильно просела по выхлопу (может конечно из за курса) даже не представляю сколько 2-4гб покажут

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати даже в штатах цены жесть, так ещё и часто более 2-3штук не отпускают в одни руки))

 

Щас и на асики ажиотаж начался, за пару дней цены скаканули от 1500$ и больше

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько же покажут. Память не имеет большого значения, там процессор играет роль. 22 хэша с копейками по эфиру дают мои 3х гиговые при не сильном разгоне, под кандером можно выжать 24.

Минус асиков как по мне, их только на помойку если, что не так.

С видюхами можно открыть компьютерный клуб, как не странно они до сих пор актуальны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько же покажут. Память не имеет большого значения, там процессор играет роль. 22 хэша с копейками по эфиру дают мои 3х гиговые при не сильном разгоне, под кандером можно выжать 24.

Минус асиков как по мне, их только на помойку если, что не так.

С видюхами можно открыть компьютерный клуб, как не странно они до сих пор актуальны))

т т т пусть будет все так как надо))

 

Что тогда ноют то... Сложность выросла, все пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати даже в штатах цены жесть, так ещё и часто более 2-3штук не отпускают в одни руки))

Щас и на асики ажиотаж начался, за пару дней цены скаканули от 1500$ и больше

По всему миру ажиотаж из-за скачка в мае, прям эпидемия.

В европе более одной карты в руки не отпускают.

Сейчас должна партия 1060 палитов придти в КЗ, более 1000 карточек, в основном предзаказ. Но даже Сулпаки и Технодомы ждут чтоб прикрутить свой кафициент жадности.

Не давно предлагали радеоны 470-ые за 168тыщ... Это пиндец, бедные компьютерные задроты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а вы о чем? Понял, что о видеокартах, а остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а вы о чем? Понял, что о видеокартах, а остальное?

Про криптовалюту и майнинг (добывание криптовалют посредством специального оборудования, которое включает видеокарты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а вы о чем? Понял, что о видеокартах, а остальное?

шутка про это, продам кнопку БАБЛО

 

Думаю многие слышали такое слово как биткоин? Так вот майнинг это вариант печатного станка для бумажных денег

 

Есть три вида майнинга

1. Специальные майнинг аппараты, асики

2. Майнинг на GPU, фермы на видиокартах

3. Майнинг на жёстких дисках, burst

 

Так как криптовалютам в мире больше 50 видов, остановлюсь на более известных

 

1. Сам биткоин, майнить можно на процессорах(асики)

2. Эфириум, зэкеш майнинг на видюхах

3. Дэш майнить асиками с алгоритмом x11

4. Лайткоин асики скрипт

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть три вида майнинга 1. Специальные майнинг аппараты, асики 2. Майнинг на GPU, фермы на видиокартах 3. Майнинг на жёстких дисках, burst Так как криптовалютам в мире больше 50 видов, остановлюсь на более известных 1. Сам биткоин, майнить можно на процессорах(асики) 2. Эфириум, зэкеш майнинг на видюхах 3. Дэш майнить асиками с алгоритмом x11 4. Лайткоин асики скрипт

:faceoff:  как будто что-то матершинное написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff:  как будто что-то матершинное написал.

 

и не говори, зато какие срачки на ютубе под видосами про крипту и майнинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутка про это, продам кнопку БАБЛО Думаю многие слышали такое слово как биткоин? Так вот майнинг это вариант печатного станка для бумажных денег

Так чтобы реально разбогатеть сейчас на биткойнах, нужна многомиллионная аппаратура...

Вот сколько ты BTC заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чтобы реально разбогатеть сейчас на биткойнах, нужна многомиллионная аппаратура...Вот сколько ты BTC заработал?

нуль)) миллионов же на старт нету)

Не одним битком мир богат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый! во что мне выйдет привезти сюда этот лот - https://www.sharpeningsupplies.com/Norton-Complete-Oil-Stone-Kit-P132C5.aspx

Изменено пользователем Alexjm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2014 в 15:06, Плохой Санта сказал:

Могу привезти любые вещи (кроме наркоты) из любой точки мира, через адрес в США.

Любые товары под заказ, помощь в подборе и с размерами одежды и обуви.

Возможность при получение на адрес в США сделать фотографии ваших вещей (опция бесплатна)

 

К сожалению адрес в США находиться в штате у которого есть налог на покупки ( поэтому стоит учитывать и такой нюанс

 

Готов к сотрудничеству со всеми )

И снова в работе ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Плохой Санта сказал:

И снова в работе ) 

https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fulk%2Fitm%2F282801419967

Сколько будет стоить привезти? 

Если можно будет найти дешевле готов заказать больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Плохой Санта сказал:

Тут от обьема цена будет зависеть !

1шт будет золотой к сожалению !

 

Вы бы предложили как лучше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, bender сказал:

Вы бы предложили как лучше будет

https://www.ebay.com/itm/Loctite-EA-E-20HP-Epoxy-Adhesive-1-69-oz-50-ml-29314/273516235831?epid=1310729509&hash=item3faed68c37:g:J2cAAOSwA~1bylDV:rk:9:pf:0

Я бы написал продавцу по этой ссылке и попросил включить Казахстан в список стран куда осуществляется доставка. У меня несколько раз получалось. Продавец не отказывался. Сам английский не знаю писал с помощью переводчика. Короткими фразами. Меньше шансов что переводчик напортачит. Просите отправить USPS priority mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи на карсити в фирменный отдел manool цена вопроса около 1000 тг. пользуюсь уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, bender сказал:

Вы бы предложили как лучше будет

Чем больше штук, тем дешевле цена доставки по США, от этого зависит цена до нас в том числе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так же и на том же номере ))

Плюс привезу под заказ подвеску на машины от King Shocks 

Toyota, Nissan, Ford, Jeep, Chevrolet, GMC, Mitsubishi

Диски от AMG, Porsche, Brabus, JWC оригинал 

Обвесы на AR, AK и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...