Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

План завоевания планеты :)

Рекомендуемые сообщения

Гугл может и рулит, но время искать мало.

Отписал и туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там 5 в рейтинге поставил. Надо побльше понаставить, мож поможет. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то затихло у нас с планами завоевания глобуса Казахстана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там 5 в рейтинге поставил. Надо побльше понаставить, мож поможет. С уважением.

 

и я отметился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, если я выложу в качестве приза 200-му зарегистрировавшемуся участнику нож Бенчмейд Монохром, такой вот:

 

1495238.jpg

 

1495240.jpg

 

1495242.jpg

 

И размещу информацию на Ганзах в разделе "Казахстан"... народ заинтересуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенчик жалко. :) Нам не столько регистрации нужны, сколько привлечение казахстанцев-ножеманов. А то вроде регятся, а пишут еденицы. Абыдно. Реклама нужна, что бы энтузиасты нас находили. Сила не в количестве, а в единстве!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы думаете, если я выложу в качестве приза 200-му зарегистрировавшемуся участнику нож Бенчмейд Монохром

 

И размещу информацию на Ганзах в разделе "Казахстан"... народ заинтересуется?

 

Начнут по 10 раз каждый регится под разными никами и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начнут по 10 раз каждый регится под разными никами и все...

 

да вполне возможно, а потом будут просить за 300 го милю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда может за количество постов приз поставить, этак в 500? И за флейм банить, чтобы ерунду не писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не нужны призы, реклама нужна, что бы нас единомышленики находили. Может скорешится с каким киргизким или узбекскими форумами? Интересно есть у них ножевые форумы? У меня машины нет :) , а вот некоторые на свои вешают адреса любимых форумов...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счет - пригласи на форум больше всех друзей - не менее 20, и получи в подарок Спайдерко Милитари S30V?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Faust

На украинском ножевом форуме раздавали призы за лучшие эскизы. Я думаю что задачей нашего форума поощрять людей мастеровых в нашем деле. Давать творческим людям себя показать. А количество зарегистрированых пользователем я считаю не самым важным показателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Faust

Но если хотите всё таки кому-нибудь что то подарить то с радостью приму в дар)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Солидарен )))

За точ-то человек зарегится 200-ым или 300-ым приз давать, это не совсем правильно. За бенч или милю я б сам замаскировался, под другим нико ;-) Все же надо рекламные плакаты-календари сделать, я уже думал на свои деньги заказать, благо цена вопроса пару тысяч. Однако нужно согласовать со всеми эскиз и вообще его разработать. А далее можно сделать различные сувениры, такие как: ручки, зажигалки и т.п. Поддерживаю идею Миши, насчет наклеек на машину. А у узбеками и киргизами, считаю, смысла заобщаться нет. У них основная часть населения нищенствует, диктатура, беспредел. Ну на фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Борис, скажите, что сделать, что бенч получить? Может родину продать? А что, я согласен. Пишите в личку как и что нужно сделать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже и ножЫГи раздают! Блин вот у меня вообще нет ножей фирменных :) только которые сам делаю... Мож мне родину продать? :)

 

По теме считаю что неправильно раздавать ножи за регистрацию. Что толку сто человек зарегино, а пишут еденицы...

Изменено пользователем Bighaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, уговорили - раздачи слонов не будет :) Какие будут другие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Мои ранее написанные предложения не заинтересовали :-( а других нет

 

Имею ввиду у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханифу респект за продвижение форума на Ганзе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин вот у меня вообще нет ножей фирменных ..

 

Да какие Ваши годы? :) Прикупите еще чего-нибудь интересного из ножей известных брендов.

 

ЗЫ: Что-то наше с Вами общение в кипе не состоялось. Вы что-то конкретное от меня хотели? Если да, то прошу в личку.

 

Ханифу респект за продвижение форума на Ганзе! :)

 

 

Посмотрим, какой из этого толк выйдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у нас затихло с планом покорения мира? :)

Мож кому что в голову пришло интересное?

:viannen_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото второй день на форуме а сообщений новых всего с десяток набирается :) в чем дело? народу мало? думаю надо в срочном порядке кждого форумчанина обязать привести еще одного как минимум, по принципу : "Заболел сам, помоги другому".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Faust

Главное не количество а качество!

Нам надо привлекать о поощрять больше людей мастеровых и увлечённых.

И вообще это не та тема для обсуждения так что переезжаем!!!

Изменено пользователем Faust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...