Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Изменения, проводимые на форуме

Рекомендуемые сообщения

В связи с работами по обновлению программного обеспечения на сервере, возможны перебои в работе форума с 17 по 22 декабря.

 

Извините за доставленные неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, если вдруг вы потеряли свои сообщения в теме (или в других темах) ищите их здесь Флудильня

 

Туда будет переноситься уж слишком оффтопиковый оффтоп или "разговоры за жизнь":crazy:

 

Пока оффтоп наказываться не будет, но просьба всех вести диалоги по теме топика или около нее :gigi:

 

И опрос на эту тему http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=773 соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crashman

Извените за то что не туда написал но я хотел бы стать модератором но раньше не смог, инета не было подключено дома. Здесь раньше бывал под учетной записью гость но не как не получолось регестрироваться. Там блин на один вопрос отвечаеш выводет не правильно и не регестрируеться. Мой брат здесь смог зарегестрироватся и я пошел кнему домой и получилось зарегится и вот пишу вам сообшение премите меня в модеры. У меня кучя времени не могу себя чем нибудь занят. Я хорошо владею компютером и люблю ножеделие. У меня брат здесь в форуме его почти все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, набор модераторов временно приостановлен. Будем иметь вашу кандидатуру ввиду, на будущее... А кто ваш брат на форуме, можно узнать ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме появился полный календарь праздников и событий, благодаря Bigbrother! Респект и уважуха! Будем знать, к чему пьянки приурочивать :dontshoot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме появился полный календарь праздников и событий, благодаря Bigbrother! Респект и уважуха! Будем знать, к чему пьянки приурочивать :dontshoot:

Лет больше 20 назад, у приятеля был замечательный календарь. На каждый день по несколько праздников. Типа 150 лет со дня рождения художника Шишкина или 200 лет образования гос-ва Венесуэлы.

Мы не просто пили, а ещё выбирали за что :fekaloid:)

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме появился полный календарь праздников и событий, благодаря Bigbrother! Респект и уважуха! Будем знать, к чему пьянки приурочивать :dontshoot:

И заранее договориваться с печенью :fekaloid:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И заранее договориваться с печенью :lalala:

Ну да, особенно 23 ноября. Выпью не чокаясь. :fekaloid: :dontshoot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, набор модераторов временно приостановлен. Будем иметь вашу кандидатуру ввиду, на будущее... А кто ваш брат на форуме, можно узнать ник?

Азъ есмь брат :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме появился полный календарь праздников и событий, благодаря Bigbrother! Респект и уважуха! Будем знать, к чему пьянки приурочивать :lalala:

Заглянул в календарь, класс! Bigbrother, респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за беспокойство, но только у меня не отображается большая часть изображений в сообщениях! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме установлена система автоматического снятия предупреждения со временем. Срок снятия одного плюса - 30 дней. Затем плюс автоматически снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавили банер на дружественный ювелирный форум http://jewellery.pav-v.kz/

В чем-то у нас интересы пересекаются, так что будем друг другу полезны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV
Добавили банер на дружественный ювелирный форум http://jewellery.pav-v.kz/

В чем-то у нас интересы пересекаются, так что будем друг другу полезны

В добавок будет открыта тема по инкрустаций холодного оружия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с работами по обновлению программного обеспечения на сервере, возможны перебои в работе форума с 17 по 22 декабря.

 

Извините за доставленные неудобства!

Вот спасибо за предупреждение. Чувствуется забота об электорате. Правда, приятно. Не то что на ГАНЗЕ: какой-то дурдом, работает как подбитый самолёт. Пикирует... Когда помрет не понятно. И хозяевам нет дела. А жаль - очень информативный, да и люди отзывчивые.

Надеюсь и мы разовьемся не меньше Ганзы!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис, Вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот спасибо за предупреждение. Чувствуется забота об электорате. Правда, приятно. Не то что на ГАНЗЕ: какой-то дурдом, работает как подбитый самолёт. Пикирует... Когда помрет не понятно. И хозяевам нет дела. А жаль - очень информативный, да и люди отзывчивые.

Надеюсь и мы разовьемся не меньше Ганзы!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис, Вам удачи!

Это было в 2008 году :Laie_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

 

Приносим свои извинения за перебои в работе - на сервере вышло из строя оборудование. Сейчас работу форума восстановили, но возможны кратковременные перебои, так как работу по наладке еще продолжаем!

 

С наступающим Новым годом! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане!

 

Приносим свои извинения за перебои в работе - на сервере вышло из строя оборудование. Сейчас работу форума восстановили, но возможны кратковременные перебои, так как работу по наладке еще продолжаем!

 

С наступающим Новым годом! :good:

 

Уффф. Слава богу. Я то думал хакеры накрыли наш форум...

 

Всех с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду регулярного захламления гостевой книги спамом, оная удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ввиду регулярного захламления гостевой книги спамом, оная удалена.

Сурово, но справедливо! :Laie_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приносим свои извинения за перебои в работе - на сервере проводился апгрейд оборудования. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...