MadDog Posted December 24, 2012 Posted December 24, 2012 Кто подскажет, кизляровский Егерский ХО или нет. Запись в охотбилете по любому нужна? Просто взял его в черном не решаюсь номер набивать. Quote
Bakar Posted December 24, 2012 Posted December 24, 2012 Кто подскажет, кизляровский Егерский ХО или нет. Запись в охотбилете по любому нужна? Просто взял его в черном не решаюсь номер набивать. Впишите в охотничий и спите спокойно :smile: Quote
MadDog Posted December 25, 2012 Posted December 25, 2012 Впишите в охотничий и спите спокойно :smile: Благодарю, но имел в виду, что не хотелось бы номер для регистрации (в охотбилете) на ноже выбивать Quote
AsiaHawk Posted December 26, 2012 Posted December 26, 2012 а без этого нельзя, увы... можно только посоветовать сделать красивую гравюру лазером Quote
XoCe Posted December 26, 2012 Posted December 26, 2012 ...взял его в черном не решаюсь номер набивать. А почему? Неужто из эстетических соображений? Не хотите головных болей, делайте все по закону Quote
AsiaHawk Posted December 26, 2012 Posted December 26, 2012 Я что то не понял, у Вас Кизляр егерский же, если черный с рукоятью из эластрона то каким боком он ХО? у него же нет упора! Quote
Пенсионер Posted December 26, 2012 Posted December 26, 2012 На финском ноже тоже нет упора..... А тут даже название - егерский... Quote
turex Posted December 26, 2012 Posted December 26, 2012 (edited) На финском ноже тоже нет упора..... А тут даже название - егерский... Чесслово, не знаю какое в Казахстане отношение к финским ножам в данный момент. Но в России их Законодательно вывели из перечня заведомо запрещённых видов холодного оружия (к самоделкам и зоновским ножам это не относится) Сейчас на "Сгущенном молоке" тоже пишут "Сгущенка", а на Сметане "Сметанка", но это не значит, что в банках продукт соответствует ГОСТам и сделан из натурального молочного сырья. Маркетинг, плять. Edited December 28, 2012 by turex Quote
MadDog Posted January 5, 2013 Posted January 5, 2013 Я что то не понял, у Вас Кизляр егерский же, если черный с рукоятью из эластрона то каким боком он ХО? у него же нет упора! Всех с новым годом!У меня с деревянной ручкой с черным лезвием, упора нет но длина лезвия, ой-ой-ой! Quote
XoCe Posted January 5, 2013 Posted January 5, 2013 Ой-ё-ёй длинного клинка не достаточно, чтобы квалифицировать нож как охотничье или боевое оружие. Не верите - можете самостоятельно изучить законодательные материалы на эту тему. Quote
JAZZ Posted January 6, 2013 Posted January 6, 2013 кажется финские ножи в Казахстане заведомо ХО.читал недавно Quote
JAZZ Posted January 6, 2013 Posted January 6, 2013 носить с собой можно.нельзя попадаться.а от супостата отбиваться лучше ГБ,или подручными средствами(в людных местах). в подворотне (проверенно) шариковая ручка щеку на раз пробивает.и врагу(врагам если ручек больше чем одна) зачастую хватает. Quote
Булат Posted January 8, 2013 Posted January 8, 2013 кажется финские ножи в Казахстане заведомо ХО.читал недавно хотя бы примерно укажите, где напечатана такая инфо ))))))). Брал себе 2 раза Нож финский от Кизляра, один задарил , идут как хозбыт . Quote
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ Posted January 8, 2013 Posted January 8, 2013 (edited) хотя бы примерно укажите, где напечатана такая инфо ))))))). Брал себе 2 раза Нож финский от Кизляра, один задарил , идут как хозбыт . +100500. Мой пуукко спокойно через таможню прошел - ведь финский же нож Edited January 8, 2013 by Twilight Quote
Dimash Posted January 8, 2013 Posted January 8, 2013 +100500. Мой пуукко спокойно через таможню прошел - ведь финский же нож А мой Boker Chad Los Banos Subcom Titan- хомяк и keycom, таможня отправили обратно, с пометкой рестриктед айтем, с чего бы это? Quote
Balabol4 Posted January 8, 2013 Posted January 8, 2013 Насчет шариковых ручек, знал идиота одного, пытался в лицо испанцу одному попасть, немного поцарапал, за что был бит беспощадно. Quote
Guest Hanif Posted January 8, 2013 Posted January 8, 2013 (edited) ручкой не в лицо надо, а в мягкие ткани, например под нижнию челюсть. а чем испанец-то не угодил? Edited January 8, 2013 by Hanif Quote
Balabol4 Posted January 8, 2013 Posted January 8, 2013 Ну он в глаз целился и попал в висок, просто тот чел психованный был неадекват, а испанец норм чел, толстяк 120 кг, но бывший дзюдоист. Quote
JAZZ Posted January 9, 2013 Posted January 9, 2013 ))) НЕ ЗНАЮ..у меня прокатило на 100%.за китайский ноунейм даже не брался. Quote
Balabol4 Posted January 9, 2013 Posted January 9, 2013 Хочу заявление написать на вас за шрам на щеке 1 Quote
JAZZ Posted January 9, 2013 Posted January 9, 2013 "стандатная" ситуация типа -"э,есть курить?".бил не первым. Quote
Guest naive Posted February 9, 2013 Posted February 9, 2013 Как насчёт автоматических ножичков? Они в Р.К так-же под запретом? Нельзя пугать уличных вурдалаков... У них сердечко от допинга слабенькое? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.