Перейти к содержанию

Kabanenok

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kabanenok

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 04/09/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алмата.
  • Интересы
    Проектирование, продажа и обслуживание кондиционеров, вентиляции, отопления и систем автоматики.
    Кулагин Владимир
    Телефон. 87052756896
    E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru
  1. обязательно поинтересуюсь как туда снова попаду. просто помимо краски еще предложили воск цветной в брусках мол торец натираешь а потом полируешь и был еще фломастер для торцов я так понял внутри краска, работает по принципу замазки канцелярской.
  2. Если еще можно присоединиться , то запишите и меня за компанию, пусть номер будет 44 так чисто символически.
  3. в соседней теме видел посылку от Максима. Классная. Можно ссылку на него ?
  4. найритом пользовался лет 8 назад. обклеивал кожзамом торпеду и все пластиковые части салона на ниве. держится до сих пор. Единственно в некоторых местах уголки отклеивались.
  5. В магазине зурначиди, показывали краску для торцов что то около 3000тг за 100 грамм. Это она и есть ?
  6. а вот обойный клей условно любой подойдет ( к примеру метилан ) или именно о котором говорят СМС который.
  7. Добрый день. Кто нибудь пробовал такое средство, вообще как ? Интересно мнение ваше. #15.СУПЕР СРЕДСТВО для обработки торца кожи за 70 рублей!!!. КДМ Булат.Дубль. https://www.youtube.com/watch?v=qTenyuTKFdo&t=215s
  8. Большое спасибо за предложение. Но боюсь пока откажусь, так как в преддверие НГ суета да беготня сплошная. Я на этом потренируюсь а со следующем обязательно к вам приеду, так сказать для небольшого мастер класса ( обучения ). Надеюсь Ваше предложение будет в силе.
  9. Спасибо всем за наставления и советы, буду пробовать, учится. Извиняюсь что не ответил раньше, но мне увы не приходят уведомления об ответах на подписанные темы.
  10. заеду вечером в магазин куплю крем для обуви. попробую покрасить три куска кожи разным материалом. посмотрим что больше понравится.
  11. Скорее всего растишка, так как воду впитывает в считаные секунды. про жэти два магазина информацию прочитал в теме про кожу, просто думал может где еще есть такие вещи. я может ошибаюсь но в теме с кожей на одной из страниц как раз показывали банку с акриролым финишным покрытием для дерева. Сейчас снова найти не могу в какой ветке. Разве не им финишировали ?
  12. либо чем из подручных средств можно покрасить ( затемнить ) просто рукоять ножа темная и ножны хочу сделать в тон или близкий к нему.
×
×
  • Создать...