Перейти к содержанию

Gharib

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gharib

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/07/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  1. татами продан за 120 000. маска почти тоже, можно сказать.
  2. моё мнение,месяц рамадан не для того чтобы проводить его в спортзале. тут уж просто у каждого по страстям как говорится. к чему эта гонка за поднятием своего веса? какой толк от того что ты весишь 65 например и рвёшь попку считаешь калории занимаешься в рамадан чтобы набрать массу до 75-90? тут уже обожествление своих страстей. всё железо это в основном ПОКАЗУХА. никакого толка не даст это в реальных делах. с какой целью всё это занятие. просто поддерживать здоровье и быть в форме или погоня за титулами и самолюбование перед зеркалом и восхищение окружающих. Абу Бакр был худощавым но Умар ибн аль Хаттаб сказал о нём что он самый смелый. Абдуллах ибн аз-Зубайр тоже был невысоким и не тяжеловесом. но в бою он всех ушатывал грубо говоря. навыки борьбы и ударки бесспорно нужны, но выматывать себя в дни поста ради "непохудения" считаю делом как минимум сомнительным со стороны шариата. тут уж сами судите,стремитесь к Аллаху и Его довольству или стремитесь к чему то другому. в данном случае не соединяются две вещи.
  3. размер мата 3*5. 2 ролла(1,5*5) между собой крепятся на липучку. состояние новое (отмыл,отстоял запах клея и дети покувыркались немного,ни одной взрослой схватки не было)). толщина мата 4 см. прошу 135,000 за него. цена ниже чем мне обошлось. маска размер М, идет с комплектом для замены фильтра и 2 клапана.отдельно не продаётся. цена 14,000.
  4. повторю и чуть переправлю вопрос, а можно ли как-нибудь с помощью панели заряжать аккумы АА и ААА ?
  5. а в Номаде 20 зарядки для АА ААА нет? смотрел у некоторых в номад 7 вроде как в комплекте(в коробке) есть. если нет то можно докупить за 40-50 долл?
  6. это почём рама то?? я подумаю) как деньги такие будут лишние так и подумаю ) как я понял там весь прикол в раме..
  7. а там можно без рамы? я думал нет. мне с рамой надо. если в хорошем состоянии то в принципе можно и б/у немного.. а то у них из России смотрю доставка под 6000 тенге рюкзака этого.
  8. от группы 99 Т60 нет в продаже? если есть или если будет то почём будет?
  9. Мне недавно они 2 лайнера и новый клинок выслали. Замок открывался. Хотели чтобы им выслал косяковый нож а мне взамен такой же и зиро толеранс за почту возмещение.но отправить нож в штаты оказалось делом рисковым. Короче хороший сервис.
  10. а вы им звонили или писали? и как мне доказать что замок открывается от легкого удара? хорошо что я его не продал.. вот стыдуха бы была.
  11. нет не обращался к ним. и у себя в городе пока не нашел умельцев.. а какой толк писать в штаты, даже если замена, почта туда почта сюда..накладно, нож то не такой дорогой . или они подскажут как мне его самому ремонтировать? а вот только прочитал от Бориса тему, теперь думаю стоит попытаться ) .
×
×
  • Создать...