Перейти к содержанию

wildcat77

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wildcat77

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 08/11/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар
  • Интересы
    Холодное оружие,бильярд
  1. Здравствуйте. Что нибудь из мачете, кукри из бюджетного осталось?
  2. Либо в таком варианте) Правда, Крыска реплика ))
  3. цена окончательная с учётом всех скидок 12000?
  4. Кстати,если кого заинтересовал "чабан" без петли ,возможен обмен на современный складень. Два штуки всё равно ни к чему
  5. Не,реально это дешёвая подделка под кожу с имитацией мездры . С чёрным чехлом не сравнить. Там даже след под "мездрой" есть от переплетения нитей.
  6. Доброго всем времени Выкладываю обещанные фото,на котором виден материал плашек. На одном плашка никелированная,а вот на втором латунная,как и материал заклёпок и кольца. Два чехла-один из добротной кожи,второй из "*цензура*шой шкуры молодого дерматина" ,но зато с национальным орнаментом. Материал клинка на том что с латунными плашками нержавейка,а вот на втором маркировки не обнаружил,зато рез после заточки обалденный. "Чабан латунный" немного покоцан на обухе,видимо стучали по нему хорошо,но ничего,исправим. И кстати геометрия клинков ножей немного разная. Выкладываю фото ещё двух имеющихся ножей "рождённых в СССР" Садовый нож и складень доставшийся от отца с замененными накладками.
  7. Приветствую всех) Возник вопрос по поводу "чабанского ножа" - был один и есть как все обычные чабаны -накладки чёрные,без кольца,но вот под накладками сталь. Недавно появился ещё один "чабан",но с кольцом и под накладками латунь. В разные годы выпускали разные варианты? Завтра сделаю фото,выложу для сравнения. Заодно выложу фото ножей "рождённых в СССР"
  8. А мне GERBER приглянулся) Что за сталь ?
  9. Спасибо за ответ) Ну а пока я поюзаю своего первого мультитула от Лазермана Juice XE6 ,а потом выложу краткий отчёт с впечатлениями)
  10. Всем привет) Подскажите что за чудо инженерной технологии представлено по этой ссылки,фирмы такой не слышал,качества не знаю. Может кто нить юзал сей девайс http://zatumanom.ru/product/nozh_skladnoy_ego_tools_a0112_krasnyy/
  11. Красивый нож получился,главное чтобы было время для творчества,а желание видно огромное
  12. Звиняйте,но я пожалуй сниму свою заявку.........сложились небольшие трудности с финансами + доставка в Павлодар :sad:
  13. проголосовал тоже за венгера Объясните,сколько тугриков он будет стоить и как его приобрести,я же не с Алматы :sad:
×
×
  • Создать...