Перейти к содержанию

Akela

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Akela

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день! у меня 2 воздушки, одна старая советская (из тира), вторая немецкого производства. Так вот, мне по душе наша старая тировая воздушка. Она пристреляна и с 25-30 метров без труда можно попасть в крышечку из под бутылки (кока-кола, она красная лучше видно). При покупке б/у- шной воздушеи следует обратить внимание на ствол, чтобы не был погнут, ну и чтобы воздушка в руках не играла (чтобы места стыков не болтались). А то что Вам нужно определите только сами, нужно пострелять из разных воздушек и свое Вы точно выберете.
  2. за одно и нож новый проверим.
  3. прикончить и помыть его можно и там (на базаре), а можно и по трессе 5 км. проехать и на скважинах зарезать и помыть.
  4. Борис когда поедем барашка покупать?
  5. Добрый вечер! Не подскажете где в Алматы можно прикупить эти ножики?
  6. Akela

    Finn Bear Cold Steel

    красивый нож. в Алматы он сколько стоит?
  7. конечно руки растут не из того места для ножей которыми режемся, для всех остальных откуда надо.
  8. Akela

    Finn Bear Cold Steel

    После этого обзора и я себе "Мишку" прикупил. За такие деньги лучшего ножа у меня еще не было. Ханиф рахмет за совет.
  9. Добрый днь. Такими ножами хорошо по дичи или баранам работать, из личного опыта. У самого есть два таких ножа, как только до лезвия дотронешься сразу порез, то палец то ладонь. А когда барашка режешь он не мучается, такое ощущение что нож моментально его жизенную энергию забирает. Да, еще старики говорят такие ножи лучше с собой не носить, пусть до очередной охоты или тому подобного в шкафу или сейфе полежит.
  10. Хочу заказать нож. как можно с Вами связаться?
  11. Спасибо! Почитал статейку, поехал и купил №№ 7(углеродка) и 10 (нерж). Интересные ножики, много других статей нашел.
  12. "я обратился к одному из самых опытных в этом вопросе участников нашего форума – mishe1012. Он порекомендовал мне для этого использовать одно из лучших для этой цели средств – бальзам для дерева, с буржуйским названием, правда, я его не запомнил. Мало, того он любезно поделился со мной этим чудо - средством и проинструктировал как правильно им пользоваться". Добрый день, можно подробнее про бальзам и как разбираются ножи Опинель. Спасибо.
  13. Возможно, там ничего такого не было.
  14. Ручка-дерево. Я был на Чапаево-Шевченко, к сожалению там ничего из финских ножей не было.
×
×
  • Создать...