Перейти к содержанию

Vano58

Пользователи
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vano58

  • Звание
    Охотник
  • День рождения 02/07/1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы

Посетители профиля

1122 просмотра профиля
  1. Спасибо,друзья! Очень приятно! Редко бываю, но регулярно читаю. Всем удачи и новых приобретений!
  2. Cпасибо друзья! Только сегодня очухался! Слава богу жив
  3. И от меня прими слегка запоздалые искренние поздравления! Днём рождения!
  4. Спасибо,ХоСе! Редко захожу по банальной причине отсутствия времени. А Мкуста как то сразу легла в душу. Изящный, очень резучий. Дерево на ручке тёплое, бархатное. В общем Япона -мама. Я что то подсел на японцев и на кухне и вот на карман захотел. Умеют они всё таки ножики делать душевные. :wink:
  5. Посеял Mcusta Damascus Tactility. Потеря потерь.Заказал по новой,жду.Будет жить на цепочке. :80
  6. Спасибо,друзья! Очень приятно Ваше внимание. К сожалению не хватает времени почаще заглядывать на форум. Тем дороже Ваши поздравления! Спасибо ещё раз! Всем новых ножей и приятного общения.
  7. Спасибо друзья! Прошу прощения за опоздание не было возможности зайти на форум. Ещё раз спасибо,тронут весьма Вашим вниманием.
  8. У Ai Azamata на красном есть всё! Если нужен телефон позвони . Брать я думаю нужно новый композитный (это вес и безопасность)чтобы потом не было проблем всяких разных. Кстати в каком калибре ружо?
  9. Если ещё актуально,то имел опыт ремонта соньки с похожим дефектом. В сервисном центре Сони в Алма-Ате находится на углу Гагарина-Виноградова,произвели замену матрицы фотоаппарата. Ремонт не дёшев,поэтому они сначала опрделяют дефект,а потом спрашивают будете ли ремонтировать. Мне обошёлся в 18 штук,и две недели ждал доставки матрицы из Японии.Камера Sony Cyber-shot DSC-T200. Ешё грамотно восстановили Панасоник Люмих после попадания в него морской воды через кнопку спуска затвора. Сервисный центр Панасоник на Шаляпина-Момыш Улы,не много не доезжая до Момыш Улы. А вообще и у Кэнона есть здесь представительство пр. Аль Фараби 5,БЦ Нурлы Тау секция 1а,ком 503,тел+7 727 277 77 95,добавочный 102,(взято из гарантийного талона Canon)
  10. А стреляли по делу или наспор? А то тут пишут что убить с осы можно.Врут что-ли
  11. Крикет вроде в двух калибрах только бывает 4,5 и 5,5 Ствол не мерял не знаю.
  12. Сверчок конечно супер.Очень мощная и точная винтовка. Практически мелкашка.Причём стреляет нормально из коробки.Ничего не делал,меня устраивает.
×
×
  • Создать...