Перейти к содержанию
Авторизация  
XoCe

Чехол с клипсой для мультитула Викторинокс

Рекомендуемые сообщения

В минувшую субботу, будучи в Променаде, наконец-то купил альтернативный чехол для своего тула Спирит. Альтернативность заключается в том, что у этого кожаного футляра (в отличие от кордурового, комплектующегося в ките) имеется металлическая вращающаяся клипса, которая добавляет больше комфорта при транспортировке мультитула. И конечно же стало гораздо проще одевать чехол на ремень.

А теперь слайды :)

 

i-817.jpg

 

i-818.jpg

 

i-813.jpg

 

Если кому интересно, то цена вопроса - 2000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошая новость! А то подбирать чехлы от соток для тулов как-то не комильфо :)

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько имею такой чехол и пользую его для чарджа, входит идеально, но немного длинноват. Ношу редко потому как чехол от сотки для меня оказался намного удобнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного длиннее? У меня для Чарджа приспособлен помимо родного, чехол от сотки - подходит идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boris сказал:
Это хорошая новость!

 

 

Однако, у этого чехольчика есть "минус" - в него помимо мультитула не вмещается "трещетка" с битами, а также штопор с часовой отверткой. Эти дополнительные аксессуары пришлось переложить в сумочку-несессер под всякую мелочевку, которую я ношу с собой в кофре. Впрочем, проблема не такая уж и великая! 

Изменено пользователем XoCe
грамматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намного длиннее? ...

 

Примерно на сантиметр... если закрывать клапан плотно к мультитулу то липучка съезжает ниже и не держит, а если прилепить липучку как положено то получается сантиметровый зазор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...получается сантиметровый зазор.

 

Ага, у меня аналогично. "Нет совершенства на земле..." (с) "Фауст", И.Гёте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой мерял на SwissTool (купленный без чехла и без воротка), подходит идеально, но клипса показалась несоразмерно тонкой. Как она в эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...клипса показалась несоразмерно тонкой. Как она в эксплуатации?

 

 

Ежедневная эксплуатация показала абсолютную надежность вращающейся клипсы на упомянутом чехле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...