Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Рекомендую к просмотру

Рекомендуемые сообщения

По статистике (не Казахстанской), воздушный транспорт - самый безопасный вид транспорта  :)

Ага, слышал уже это. Только вот когда, не дай Бог, с самолетом что случается - шансов выжить ноль. А если с поездом - есть какой-то шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, слышал уже это. Только вот когда, не дай Бог, с самолетом что случается - шансов выжить ноль. А если с поездом - есть какой-то шанс.

Это из той серии когда стоит выбор летать или ползать :)

Я предпочитаю летать, хотябы ради того чтобы не посещать поездные толчки (я не особо брезглив, но это нечто), ну а о скорости, удобстве и комфорте  я просто молчу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, слышал уже это. Только вот когда, не дай Бог, с самолетом что случается - шансов выжить ноль. А если с поездом - есть какой-то шанс.

В авиакатастрофах, в 99% случаев причиной является человеческий фактор. У пилотов, ежеквартально проводится экзаменация на проф пригодность в сертифицированных центрах мира, дабы свести этот фактор к минимуму. Что касается погодных метеусловий - то есть специальные рекомендации и нормативы при которых обеспечивается безопасность полетов. Я уверен что болтанка, которую вы испытывали, была в пределах нормы.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с самолетом что случается - шансов выжить ноль. А если с поездом - есть какой-то шанс.

Отказ авиационной техники, или неблагоприятные условия погоды, это не самое страшное что может случится в воздухе. Самое страшное, это потеря сознания обоих пилотов...А все остальное исправимо и излечимо  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное, это потеря сознания обоих пилотов...

В каких ситуациях возможно такое?

Разгерметизация кабины, как в случае с кипрским 737 в 2005г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каких ситуациях возможно такое?

Разгерметизация кабины, как в случае с кипрским 737 в 2005г.?

Абсолютно верно  :YES: , таких случаев было несколько за последние 10 лет, просто СМИ до нас не дошли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Я уверен что болтанка, которую вы испытывали, была в пределах нормы.  ;)

Я тоже так думаю. Просто позади нас сидела парочка у которых рты не закрывались. По их словам они излетали уже пол мира. Они знают все авиакомпании и характерные "почерки" полетов каждого авиаперевозчика. И когда началась эта болтанка - визжали громче всех. Вот я и подумал, ну раз такие "знающие" так орут - значит капут! ))) У меня это было первое знакомство с авиаперелетами. Три взлета и посадки за 2 недели. Конечно в дальнейшем не намерен отказываться от такого очень удобного и быстрого вида передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И когда началась эта болтанка - визжали громче всех. Вот я и подумал, ну раз такие "знающие" так орут - значит капут! )))

и еще кто-то говорит, что жизнь  стала  скучной?!...Вот! Летайте самолетами аэрофлота! 

Изменено пользователем Svyatylka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в дальнейшем не намерен отказываться от такого очень удобного и быстрого вида передвижения.

И это правильно, особенно когда ценишь время  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю. Просто позади нас сидела парочка у которых рты не закрывались. По их словам они излетали уже пол мира. Они знают все авиакомпании и характерные "почерки" полетов каждого авиаперевозчика. И когда началась эта болтанка - визжали громче всех. Вот я и подумал, ну раз такие "знающие" так орут - значит капут! ))) У меня это было первое знакомство с авиаперелетами. Три взлета и посадки за 2 недели. Конечно в дальнейшем не намерен отказываться от такого очень удобного и быстрого вида передвижения.

Может, как раз знали, что норм все и просто ради смеха жути нагоняли? прикольно же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, как раз знали, что норм все и просто ради смеха жути нагоняли? прикольно же))))

Может и так))) Но не прикольно было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях палил фильмец Монах и Бес, мистичиская комедия, очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном дыхании сегодня с супругой посмотрели:

iphone360_840754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне новые пересъемки старых хороших фильмов вообще смотреть неохота, ну никак. Не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне новые пересъемки старых хороших фильмов вообще смотреть неохота, ну никак. Не знаю почему.

С этим же предчувствием откладывал просмотр на потом. Но этот фильм просто по-хорошему торкнул. Очень понравился. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему лабутеном врезала, а не молотком.

 Рагули, что с них взять.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще ни одних Ходячих не смотрел. Все руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходячие - интересный проект. Хотя много негативных отзывов про каждый новый сезон, вроде таких как: затянутый сюжет, много говорильни и т.д.

Но мне интересно, с 2010 года подсел на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...