Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Рекомендую к просмотру

Рекомендуемые сообщения

А я что-то массу фильмов посмотрел за последнее время и не один не запал в память... Пусто! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрел на днях, классное кино "открой глаза". Это испанская версия более популярного американского фильма "ванильное небо", снятое 4-мя годами ранее. Очень понравился. Хотя и амерский фильм тоже очень даже неплох. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не очень давно смотрел "луна 2112", тоже можно посмотреть.

вот ссылочка на казторку

http://kaztorka.org/index.php?page=torrent...f8e6a5e9c3ffa04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Качаю каждый день, но как супругу положили в больницу, а сына отправил к родителям, так фильмы перестал смотреть. Неинтересно одному, хотя вроде появились неплохие, такие как: "Элвин и бурундуки 2" или "Белая мгла".

Из последнего что смотрел, очень впечатлил фильм Майкла Мура "Здравозахоронение / SiCKO". Пожалуй лучший фильм талантливого режиссера, лучше даже чем "Боулинг для Колумбины". Конечно есть некоторые спорные моменты, но в целом идея фильма потрясающая. Двумя словами это так: "как людей превращают в рабов".

Ссылка: http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=76619

Так же понравился "Письма с Иводзимы", правда фильм несколько затянут, но стОит того, чтоб его посмотреть.

Ссылка: http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=15843

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Кстати, кто смотрел "Аватар" в 3D? Мы все с супругой собирались, да как-то время не могли выбрать, а потом, взял да и стянул его в TS качестве. Грандиозное зрелище, представляю как это в 3D выглядит, но все же я бы не сказал, что это революция в кинематографе или лучший фильм в истории, как некоторые считают. Очень много не стыковок.

Зато понравился "Пандорум", фонари, мультитулы и ножи в фильме присутствуют :good:

Ссылка: http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=136187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватар надо смотреть только в кинотеатре, иначе не прочувствуешь всего кайфа от спецэффектов. А сам по себе сюжет и фильм так себе... Но графика конечно шикарная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил смотреть в Арман на 3D. Глаза устали, поэтому переодически снимал очки (которые еще и грязными оказались). Но 2,5 часа прошли незаметно. Эфекты действительно на большом экране с хорошим звуком и эффектом 3D производят впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cold
Иногда заглядываю на удафф.ком, чтоб почитать "спешите видеть". Интересно что пишут падонки о новинках (и не очень) кинопроката. Так вот один обзорчик (вот он: http://udaff.com/movie/100367.html) подтолкнул скачать меня фильм "Шесть демонов Эмили Роуз".

Фильм, скажу я вам, превзошел все мои ожидания. Очень интересное и жутковатое кино. В подлиность событий, происходящих в фильме, верю на все 100 %, т.к. сталкивался с нечто подобным. По 10-ти бальной шкале - 10 баллов. Радует, что в фильме нет сатанистко-атеистической пропаганды, наводнившей все сферы нашей жизни.

Смотреть всем!

Смотреть - строго ночью и в темноте!

Скачать можно здесь: http://btr.kz/details.php?id=13293

Тогда и Экзорсист, экранизация 2000 года тоже в тему будет. Это вообще классика жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто смотрел "Аватар" в 3D? Мы все с супругой собирались, да как-то время не могли выбрать, а потом, взял да и стянул его в TS качестве. Грандиозное зрелище, представляю как это в 3D выглядит, но все же я бы не сказал, что это революция в кинематографе или лучший фильм в истории, как некоторые считают. Очень много не стыковок.

Зато понравился "Пандорум", фонари, мультитулы и ножи в фильме присутствуют :)

Ссылка: http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=136187

 

 

"Танцы с волками" только на другой планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

"Экзорцист" какой-то стремный, не чета "Эмилии". В основном бои качаю и смотрю, единственное видео которое могу смотреть в одиночестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних "Терминал" с Томом Хенксом, интересно было посмотреть фильм без крови с стрельбы

Да и Том никогда в плохих фильмах не снимается, чего стоит его фильм "Изгой" и "Форест Гамп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, терминал очень понравился, такое душевное кино.

Крокожия.. интересно что за страну они имели ввиду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крокожия.. интересно что за страну они имели ввиду..

 

... вставляя в кадр газеты на русском языке ;)

Просто после известных событий названия югославских республик амерекосам вставлять было не айс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на днях посмотрел, "шоссе в никуда" или "потерянное шоссе" "Lost Highway" короче.

Очередное безумие от Дэвида Линча, фильм относительно старенький, 1997 года. Мне понравился, жутковатый такой.

Вообще нравится его творчество, не сами фильмы, а какие незаурядные приемы он использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... вставляя в кадр газеты на русском языке ;)

Просто после известных событий названия югославских республик амерекосам вставлять было не айс :)

Ты про Преднистровье? Так там тоже все на русском говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про Преднистровье? Так там тоже все на русском говорят.

 

Далеко не все, если ты на "одноклассниках" бываешь. Говорить и уметь говорить иногда очень разные вещи :)

Я думаю они имели в виду одно из балканских государств ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

В "Терминале" вымышленное гос-во на Балканском п-ове. Прикольный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрел фильм "Хороший год" . Понравился, добрый фильм.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вчера посмотрел фильм "Невидимая сторона" за роль в которой Сандра Баллок получила оскар. Фильм понравился. Все таки даже в стране развитой демократии и капитализма есть добрые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера посмотрел "повелитель бури", если честно я не понял почему вокруг него столько шумихи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется все из за того что фильм "на злобу дня". Хотя мне фильм весьма понравился. Нравится мне када военные фильмы сняты в близкой к документальности манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну посмотреть то можно, но за что его назвали лучшим фильмом 2009? непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На взгляд - эти Оскары политическое решение имеют, а не художественную оценку.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...