Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Рекомендую к просмотру

Рекомендуемые сообщения

 

так и не нашёл на их сайте этот станок, интересно было узнать сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так и не нашёл на их сайте этот станок, интересно было узнать сколько стоит.
 

 На Ганзе была эта тема.

 Я так понял, что они только-только разворачиваются.

 И основные затраты при эксплуатации - абразив.

 Его вроде как нельзя по второму разу использовать.

 И скорость для ножеделанья медленная, на большом обычном станке на порядок быстрее.

 В общем, минусов хватает.

 Хотя и плюсы есть, может резать любую калёную сталь.

 Лазером например нельзя резать многие стали, порошковые идут трещинами.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все фильмы реально какие-то нереальные... ...... Про фантастику лучше не говорить, чтобы не расстраиваться :faceoff:

А кто-нить фантастику смотрит? Посоветуйте что-нибудь... Научно- фантастическое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто-нить фантастику смотрит? Посоветуйте что-нибудь... Научно- фантастическое... 

Не очень люблю фантастику, но фильм "Посредник" 1990 года до сих пор почему-то цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень люблю фантастику, но фильм "Посредник" 1990 года до сих пор почему-то цепляет.

Да, помню, тоже смотрела. Как писали: "Фильм , который потряс..." Спасибо! :YES:  Пересмотрю еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень люблю фантастику, но фильм "Посредник" 1990 года до сих пор почему-то цепляет.

какая красивая здесь местность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нить фантастику смотрит? Посоветуйте что-нибудь... Научно- фантастическое...

Космическая Одиссея, Луна 2112, Контакт, Европа, Интерстеллар опять же - это то что сразу пришло в голову как научная фантастика, а всяких фантастических экшенов, хороров хороших не счесть.

Изменено пользователем Klaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумный Макс последний, не особо фантастика, но картинка очень сильная и зрелищная.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто-нить фантастику смотрит? Посоветуйте что-нибудь... Научно- фантастическое...

 

"Планета Ка-Пэкс" посмотрите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая красивая здесь местность....

здесь красивая местность и ещё: "Я - угол один"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же: не люблю фантастику, но необычность сюжета фильма "Патруль времени" заставляет упомянуть его в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Патруль времени"
После просмотра данного фильма плевался неделю. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа сама себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю, что ощутили пассажиры этого рейса. Я на днях тоже немного поседел, перед посадкой в аэропорту Алматы. Боинг 737. Pegasus. На подлёте, когда уже попросили пристегнуть ремни, самолёт так начало колбасить, что некоторые пассажирки визжали как резанные. Мысленно даже с жизнью попрощался. Потом, через 5 часов в поезд сели, поехали - я понял, что мне комфортней на нём. )))

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посадка Boeing 737 при сильном боковом ветре

13 узлов (6,5 м/с) это далеко не сильный боковой ветер, а пилот, перед касанием, не убрал угол скольжения рулем направления, тем самым вызвав дестабилизацию самолета и были вынуждены уйти на второй круг. Заход на посадку со второго раза явно была сделана другим пилотом. 

Для сравнения, в Астане, Актюбинске, в Атырау и тд ветер до 20-25 узлов нормальное явление в любое время года  :YES: .

 

 

Представляю, что ощутили пассажиры этого рейса. Я на днях тоже немного поседел, перед посадкой в аэропорту Алматы. Боинг 737. Pegasus. На подлёте, когда уже попросили пристегнуть ремни, самолёт так начало колбасить, что некоторые пассажирки визжали как резанные. Мысленно даже с жизнью попрощался. Потом, через 5 часов в поезд сели, поехали - я понял, что мне комфортней на нём. )))

 

По статистике (не Казахстанской), воздушный транспорт - самый безопасный вид транспорта  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...