Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Рекомендую к просмотру

Рекомендуемые сообщения

Зато советская версия вышла преотличной!

Эт да! Ливановский Холмс - признан во всём мировом искусстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сценаниристу и режиссеру в этом случае удалось передать задумку автора практически в полном объеме (даже с учетом советской реальности),в итоге мы видим Шедевр! Тарковскому-не удалось-в итоге мы видим все,что угодно,но не то,что изначально задумывали Братья Стругатские,хоть они и учавствовали в разработке нескольких версий киносценария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, мне кажется твое сравнение абсолютно неуместно ) если бы я сделал нож, который не режет, например, и сказал бы, что в этом и есть его тайна, вот тогда я был бы а ля Тарковский, следуя из логики Михаила. Или нож без рукояти ) 

 

 

Смотри, если бы ты сделал нож, продал бы его мне, а я возмущаюсь, что нож не режет. А ты посмотрел на меня и говоришь - а ты его переверни, ты ж обухом резать пытаешься.

Я вот из математики вспомню еще худо-бедно тригонометрию ну и матрицу самую простую смогу решить. Теорию вероятности уже плохо помню. И если мне показать какую-нибудь гениальную формулу - я ж там ни хрена кроме икс с игреком не пойму. Но это же не значит что формула говно. Это лишь значит, что это трудно именно для моего восприятия.

 

А если исходить из того что популярно то и хорошо, тогда получится что "о боже какой мужчина" и "мама люба давай" - шедевры музыкальные. А детективы Донцовой круче того же сэра Дойла.

 

Да даже тут на форуме периодично всплывает "ширики говно, спайдерко говно". Но это же не значит, что ножи такие. Это значит что у какого то отдельного индивидуума такое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты, деньги, два ствола - в рекомендациях не нуждаются, но для поднятия настроения посмотреть можно. Так же как "Большой куш" ...в гоблинском переводе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вдогонку: сериал "Шерлок" тоже далёк от первоначального замысла сэра Артура Конан-Дойла.

 

а мне сильно понравился этот, Панин как всегда супер.

 https://youtu.be/3loD_IXj6DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые официальные кадры из нового сезона "Твин Пикс"

3002813_900.jpg

 

21 мая стартует новый сезон культового сериала "Твин Пикс", который сам Дэвид Линч называет как "художественный фильм в 18 сериях". Все серии режиссировал сам Линч (в кругленькую сумму это обошлось каналу Showtime). Помимо прежних актёров в нём задействованы и новые, причем некоторые не из второй обоймы

 

Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Джеймс Белуши, Дэвид Духовны - вот некоторые из имён, которые задействовал Линч. Некоторые кадры из сериала официально опубликовали в журнале Entertainment Weekly

 

Однозначно буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017 год радует экранизациями С.Кинга. Сперва-"Оно", а вот теперь стало быть- "Мгла"!!!Да еще и в формате сериала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую посмотреть российский драматический боевик "Крым" - интересная кинокартина о горячей любви, крепкой дружбе и непростых весенних месяцах, все это изображается на фоне подлинных событий, случившихся в 2014 г. в Крыму - http://new-serials.ru/dramy/1-0-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то я живой и активный человек) Зачем так сразу... Просто на фоне товарища "Robokop" видимо такой показалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым.. Матильда.. Кто это вообще похвалить может я не знаю. Смотрю вот дома сериал Сверхъестественное http://megaserial.me/1745-sverhestestvennoe.html и хватает киноразвлечения с головой. Седьмой сезон пока из 13 тока, но от "братанов" Винчестеров не устаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую посмотреть российский драматический боевик "Крым" - интересная кинокартина о горячей любви, крепкой дружбе и непростых весенних месяцах, все это изображается на фоне подлинных событий, случившихся в 2014 г. в Крыму - http://new-serials.ru/dramy/1-0-28

Уговорил себя досмотреть до конца сей "шедевр". Не знаю - почему так: вдруг захотелось перечитать "Понедельник начинается в субботу" Стругацких (как то так): наверное последнее больше относится к реальности, чем указанная киношка. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым - редкостное гуано...  Всё так наиграно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился фильм, рекомендую:

yX8MsawSHee2aG4BzPMrFWbtLw5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитателям годных вестренов в стиле "Поезд на юму", "Старикам здесь не место" и т.д., смотреть в обязательном порядке!!! Кастинг актеров и актерская игра- мое почтение, бондаручки и невские- плачут по ночам в розовые подушки.

 

"Любой ценой"

2016 г. ‧ Криминальный фильм/Триллер ‧ 1 ч 42 мин
Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...