Перейти к содержанию
Авторизация  
Нуржаныч

Портмоне от Konoor

Рекомендуемые сообщения

Сори, только что причитал, можете передать через Рому(Litov), он как приедет домой напишет мне в личку. Спасибо за отличный подарок,

Я вчера отправил Стингеру, у него зеберете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легче другими доставщики например EX Line, от двери до двери 1300-1600 тг за 24 часа)

Ну, это Вы загнули - 24 часа))) Это может по Астане так двигаются курьеры. С Темиртау до Алматы - 5-7 рабочих дня, это если доставка стандарт. Экспресс - 3-5 дня. С Астаны не меньше. Кучу посылок уже отправил Exline(ом). Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это Вы загнули - 24 часа))) Это может по Астане так двигаются курьеры. С Темиртау до Алматы - 5-7 рабочих дня, это если доставка стандарт. Экспресс - 3-5 дня. С Астаны не меньше. Кучу посылок уже отправил Exline(ом).

Мы в недел 3 раза отправляем по ней разные документы, доставляют в течении 24 до двери

Изменено пользователем Нуржаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в недел 3 раза отправляем по ней разные документы, доставляют в течении 24 до двери

Да... Все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертильная-валютница

 

Цвет: Виски и Брауни

Кожа: Avancorpo - Итальянская лошадиная кожа растительного дубления. От Shell Cordovan

Финиш: крем-бальзам Saphir (при царапинах щетка в помощь)

Торцы: СМС-порошок+ глянцевый финиш для урезов Kenda farben

Нить: полиэстер 0,7мм – Galaces

Внутренняя сторона кожи обработан СМС для гладкости

 

решил отдать по 10 тыс (можно было и дешевле но расход кожи не малый на эти модели)

 

Видео обзор: https://youtu.be/HKffE2C0SqU

 

Второе видео: https://youtu.be/pvpxa4SMILk

Вертикалки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Moderatorial

Давайте не будем путать тему:  "Работы наших мастеров" с темой Продам!

Создайте там тему о продаже, и спокойно продавайте свои изделия.

Тема перенесена в Барахолку.

Спасибо.

 Moderatorial 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошелек для водителя

 

Кожа КСР - хром. дубления - 1,5 мм

Цвет- сложный коричневый

 

Экспериментировал со швом и сделал по 4 мм, в цело на такое большое изделие вполне катит)

 

2016-12-22_083137.jpg

2016-12-22_083201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Moderatorial

Давайте не будем путать тему:  "Работы наших мастеров" с темой Продам!

Создайте там тему о продаже, и спокойно продавайте свои изделия.

Тема перенесена в Барахолку.

Спасибо.

 Moderatorial 

Уважаемы админы, можно оставить эту тему здесь как работы, продавать в этой теме не буду, а там "на барахолке" я создам новую если что. Заранее спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемы админы, можно оставить эту тему здесь как работы, продавать в этой теме не буду, а там "на барахолке" я создам новую если что. Заранее спс)

 Moderatorial

Хотел разделить и почистить, но большая часть постов в данной теме всё же "продам и подарю".

Так что для демонстрации работ заводите отдельную тему, а эта пусть будет продажной

 Moderatorial 
Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо спсибо тогда пусть эта тема будет в Барахолке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Посылку от Нуржаныча получил. Изделия хороши! Получатели могут подъезжать и забирать. Телефон мой указан выше. Территориально БЦ Нурлы тау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!Получил портмоне цвета "виски". Впечатлен качеством материалов и форм фактор что надо, отличная вещь. Отдельный рахмет за бонус ! Однозначно буду заказывать еще. Мастеру желаю долгих лет и успехов в творчестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил свой партмоне. Очень качественно сделано.  :good:  Спасибо Нуржаныч.  :hi:  Отдельное спасибо Алмазу  :YES:, приятно было познакомиться.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...