Перейти к содержанию
Авторизация  
Xalmg

Форумник 2016

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хотя, вот скажи мне, Буча, кроме форумников, сколько ножей ты приобрел за последнее время? )
все твои аргументы я уже слышал, когда выбирали венгер и дук -дук, более того, я тоже поддался всеобщей истерии и тоже захотел то, что мне не надо, но типа памятное и все такое )) и что в итоге, подарил я этот венгер, просто потому что он мне не нравился, но да, он был пипец какой дешевый, про дук-дук я вообще молчу

но очень много людей высказывает противоположное мнение, что не нужна им дешевая какашка, даже памятная, что нож должен быть рабочим, пусть и форумником, и таки порассуждав, я склоняюсь к такому же мнению

а ножи я не приобретаю в последнее время, основная причина тебе известна

да и форумник крайний мой был вд5, который тоже мне не понравился, и у меня его нет.

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... На "крейсере от Кисабекова" свет клином сошелся? Я от Барк Ривера не отказался бы... Эт на вскидку...

а стоимость барков уже около 85 долларов с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а стоимость барков уже около 85 долларов с доставкой?

Ключевое слово - "подкопить") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбыл из проекта. Не интересно. :faceoff:

Да ладно тебе! Запасайся попкорном и наблюдай, а там видно будет  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но очень много людей высказывает противоположное мнение, что не нужна им дешевая какашка, даже памятная, что нож должен быть рабочим, пусть и форумником, и таки порассуждав, я склоняюсь к такому же мнению

 

Так в том то и дело! Нож каждый подбирает по своему вкусу и желанию! Себе. Потому что хороший нож стоит прилично.

А форумник - в том то и дело - приобрел - и не жалеешь потраченных средств. Зато куча народу поучаствовала. Пообщались, познакомились.

На то он и форумник - пусть популяризует форум. А не разделяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще как я вижу ситуацию с массовым форумником...

1 Здесь и сейчас, но стоимость проекта 10000-15000 т-ге...

2 Не истерить, отложить свои "хотелки", подкопить и к концу года ни в чем себе не отказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ладно тебе! Запасайся попкорном и наблюдай, а там видно будет ;)
Пока дискутируют уже купил всё что нужно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще как я вижу ситуацию с массовым форумником...

1 Здесь и сейчас, но стоимость проекта 10000-15000 т-ге...

 

 

Даже здесь и сейчас будет долго и муторно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с крейсером не всё так просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима я в теме

Изменено пользователем NICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дима я в теме
добавил Коль, итого 8 чел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... А что "десятитысячники" притихли? Предлагаем варианты...

Есть 2 предложения:

1 Подкопить и к осени/зиме шикануть;

2 Уложиться в 10000 т-ге.

 

Я за первый, но поддержу и второй вариант...

чет сильно сомневаюсь, что к зиме цена не взлетит

как бы опять потом "подкопить" не пришлось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извечный спор - хорошая вещь или пусть говно, зато много. По мне, так массовость ничего хорошего с собой не несет. Появляются вещи, которые нах никому не нужны. И не надо тут про памятность и прочее. Памятная вещь, конечно, может быть и простой, никому не нужной безделкой, но я против этого подхода. И не тока в данном, конкретном случае, а вообще по жизни и людям. Все мои женщины сразу предупреждались, что цветов от меня ждать не нужно и всякие дурацкие сувениры я не дарю. Зато все мои реальные подарки, имеют реальную цену и ценность для кого угодно. И подарки эти я делаю не на праздники, а когда хочу и довольно часто. Вот такой прагматичный подход.

Поэтому, с той же колокольни смотрю и на форумные проекты. Памятный форумный нож должен быть хорошим, качественным, интересным и деньги здесь не при делах. А если во главу угла ставить массовость и цену, то получим очередную безделку, громко названную форумной.

Мне не нужно копить деньги на нож, но счас имею один приоритет, поэтому в проекте не участвую. Однако, думается мне, что имею право выразить свое отношение к данной процедуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извечный спор - хорошая вещь или пусть говно, зато много. По мне, так массовость ничего хорошего с собой не несет....

И не надо тут про памятность и прочее....

 

...в проекте не участвую. Однако, думается мне, что имею право выразить свое отношение к данной процедуре.

Согласен с Володей на все "100"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памятная вещь, конечно, может быть и простой, никому не нужной безделкой, но я против этого подхода.

И не тока в данном, конкретном случае, а вообще по жизни и людям.

 

И при этом у Вас много полочных ножей и полочного виски.

 

А тот же опинель или мора, при случае если быть им форумниками - послужат гораздо больше чем дорогие полочники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при этом у Вас много полочных ножей и полочного виски.

Угу. А вискарь у меня весь полочный. Так вот в этом то и дело все. Там нет дешманских экземпляров, типа всяких супермаркетных "колли", "тичерсов" и прочих "красных пешеходов" Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. А вискарь у меня весь полочный. Так вот в этом то и дело все. Там нет дешманских экземпляров, типа всяких супермаркетных "колли", "тичерсов" и прочих "красных пешеходов"

 

Так какая разница дешевый он или нет? Он ведь на полке стоит. И даже если в половине бутылок просто вода чаем подкрашенная - этого же никто не узнает.

 

Конечно я понимаю что такое коллекционирование. И вполне возможно, что это не просто увлечение, но и вложение капитала, как вариант.

 

И с ножами тоже есть моменты коллекционирования. Кто-то себензы любит, кто-то спаев, кто-то виксы с венгерами. Коллекционирование это хорошо. Но коллекционирование и форумный нож - по мне так разные вещи. Ну разве что, кто то поставит цель собрать все форумники именно нашего форума. Но в этом случае ему вообще будет пофиг, какой нож будет форумным. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какая разница дешевый он или нет? Он ведь на полке стоит. И даже если в половине бутылок просто вода чаем подкрашенная - этого же никто не узнает.

Есть разница. Мне пофигу кто что узнает, главное, что я сам знаю. Так же отношусь и к прочему. Типа говорят, вот как вы например - а чего ты паришься за фирму, все равно с биркой наружу ходить не будешь и никто не узнает. Отвечаю всегда так - я знаю.

И речь не идет о коллекционировании, а об отношении к жизни. Лучше я сделаю тока один глоток, а не десять, но пусть это будет тот самый глоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Типа говорят, вот как вы например - а чего ты паришься за фирму, все равно с биркой наружу ходить не будешь и никто не узнает. Отвечаю всегда так - я знаю.
:good: Клёво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Лучше я сделаю тока один глоток, а не десять, но пусть это будет тот самый глоток.

:friends: Блин, вот я такой же...хоть ты мне в башню бей - Пофиг... :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И речь не идет о коллекционировании, а об отношении к жизни. Лучше я сделаю тока один глоток, а не десять, но пусть это будет тот самый глоток.

 

Но то есть Вы лучше один раз отрежете кусок хлеба ножом за 40 000 чем за 400 тенге? Сильно разницу почуствуете? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, Вы щас тех восьмерых распугаете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но то есть Вы лучше один раз отрежете кусок хлеба ножом за 40 000 чем за 400 тенге? Сильно разницу почуствуете? )

А не надо утрировать. Причем здесь ножи? Это просто принцип. А если уж о ножах, то нет у меня ни за 400, ни за 5000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...